LINUX.ORG.RU

Спасите Утку!

 , , , ,


1

2

Кровавая модерация сделала из entefeed фуагра.

Всех сочувствующих призываю высказаться.

P.S. Shaman007, Тупака убил Бигги, Утка не виноват.

★★

Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)

Пожалуй +1 за разбан.

Вы там что все, обнаглели? ЛОР совсем хотите развалить?

burato ★★★★★
()

Шаман молодец. Толковый модератор: и буквоедством не занимается и особо охреневших может забанить. Таких модераторов мало.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Особо охреневшие здравствуют, никто их не трогает, а утка просто своеобразный.

WitcherGeralt ★★
() автор топика

Утка топил за гтк и четыредвашил, что кде депрекейтнут. Поделом.

ox55ff ★★★★★
()

Персонаж всеми силами добивался зобана уже долгое время. Милосердные модераторы сжалились и вынесли таки тазик-евтаназик.

Deleted
()

Токсичный, вечно всем недовольный троль, с его бесконечными жирными наборсами. Не нужен нам такой регистрант.

SR_team ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Персонаж всеми силами добивался зобана уже долгое время.

К сожалению, да. «Score: 31 MaxScore: 302» это надо суметь...

Deleted
()

Он был в некотором смысле прикольный, но явно искал виртуальной смерти.

tailgunner ★★★★★
()

+1, а то так весь лор уже перебанили

upcFrost ★★★★★
()

Поддерживаю.

Хотя, посмотрел удаленные сообщения. Так-то сам виноват, это же толстый троллинг какой-то.

Riniko ★★
()
Последнее исправление: Riniko (всего исправлений: 1)

Поддерживаю! Хватит уже банить всех подряд. Ладно этого с длинным ником, но утку трогать то зачем? Хороший такой задок утиный.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Riniko

Бывало и толще, он всегда так делал. Троллинг — это ещё не повод его выпиливать. Если постараться, то так и половину лора за пару недель получится перебанить.

WitcherGeralt ★★
() автор топика

Модераторы блокируют пользователей быстрее, чем я успеваю вести хронологию.

Leupold_cat ★★★★★
()

maxcom А чё у нас модераторы причину пишут от балды, да если есть причина удалить/блокировать или иное то это их право, но блин удалять по причине «WTF» или «Тупак» это не причина, а значит произвол, я модеры и делаю что хочу, если это не так то пусть хоть по человечески не кидают ссылки на закрытые треды и пишут причину без причины, а одной строчкой пишут «За оскорбления» или ещё что или ссылаются на пункт правил, на то они у нас и есть. А то прям как вахтёры чес слова.

FUNCTION
()

Модераторы скомпрометированы. На этом этапе это уже даже не предположение, я уверен на 100%. Кащенко, дикей, прочие идиоты, засоряющие ЛОР — все они живы и здравствуют, но стоит ли сорримаку, Ттт, минирободансеру или другим диссидентам немного нарушить правила, и модераторы очень оперативно их банят.

Почему? Почему сторонникам модераторского режима можно нарушать правила, а противникам нет? Почему любимчики модераторов имеют право разбрасываться оскорблениями и тупняком — безнаказанно! — но все прочие ЛОР'овцы лишены этой привилегии? Любой, кто хоть немного наблюдает за ситуацией в последние несколько лет, должен это заметить: модераторы явно и, порой, совершенно неприкрыто разделяют ЛОР на касты, отношение к которым разнится как небо и земля.

Деньги, шантаж, желание иметь марионеток — о причинах можно лишь догадываться, но отрицать это на данной стадии может лишь глупец.

pelmeshechka ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты наверное и по улице будешь идти и смотреть как кого то пинают и говорить - «какая мне разница за что пи*****т других» и дальше спокойно пойдёшь.

Вот ты такой шуткой у себя в профиле напишешь «Я Пидр! И горжусь этим», а тебя за сообщение минут 10 назад мное хлоп и забанили и в причине указали -> «тупак». А ты ссылку на свой профиль лора в 100500 мест сунул. И тебе друг такой пишет... Брат! Ты что пидр?! Как так, ты такой Ой! Бежишь исправлять, а хрен тебе. Забанили и всё и не исправить ничего и не докажешь никому ничего. А так может тебя по ошибке забанили? Ну ты понял. Всё должно быть чесно, все люди, если заслужил то вот те бан вот те причину. Если бан без причины то это просто плохо.

FUNCTION
()
Ответ на: комментарий от pelmeshechka

Кстати, у dk- уже было бы 5 звёзд, если бы он не набрасывал.

Riniko ★★
()
Ответ на: комментарий от Riniko

Чтобы постить в токсы нужен скор, а чтобы сделать из токсов новостной ресурс нужно много скора

goingUp ★★★★★
()

я как рекрут-ветеран скажу - бан, это плохо.

модер сам то не не висит на форуме с пометкой «я забанил того то и того то », потому как осознает, что его реальная репутация в результате будет ниже им забаненых форумчан. за преследуемые законом деяния банить - да, понятно, взаимные личные тёрки в пределах нормативной лексики, вполне нормально - кто умнее с неумным собачитьсч не будет - какой смысл? горбатого могила исправит. а за тролинг и вовсе банить западло. и все эти эвфемизми «тупак» т прочее это красивый троллинг. и его причина не в троле, а в том, на кого он обращен. и он это знает. форумчанин завалит дуло, а модер забанит.

ну и кто умнее и достойнее выглядит?

metro88
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ладно, с формулировкой примера я переборщил, если это тебя оскорбило я извиняюсь. Но суть то ты всё равно понял, что это не тебе лично пример адресован, а как пример того что может произойти. Вот у меня в старом аккаунте мои уже неактуальные контактные данные, а также контактные данные которые я бы хотел убрать, но у меня доступа к ним нет и уже не будет. И так получается на туда где мне не надо люди пишут. И боты пишут и спамеры пишут, а некоторые наоборот не могут постучать ибо неактуально. Вот в том и суть.

FUNCTION
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.