LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление dikiy, (текущая версия) :

Ну это же просто пример, а ты чво себя ненормальным считаешь? :D

да. Хоть психичекси стабилен и отклонений не замечено, однако нормальным меня не назовешь. К педикам, чайлдфри отношусь нормально. С бабой жить не хочу, жениться тоже не хочу. Детей не хочу. Никогда не жил один, только в общагах или с девушками. Деньги зарабатывать тоже не очень хочу. Ну если дают, то ладно %) Левак-анархист, авантюрист и просто в некотором роде бесстрашный идиот.
На жизненные проблемы в принципе кладу болт.

Ничего из этого нормальным не является. И ни один работодатель просто не захочет брать меня на работу если будет понимать с кем имеет дело.

Исправление dikiy, :

Ну это же просто пример, а ты чво себя ненормальным считаешь? :D

да. Хоть психичекси стабилен и отклонений не замечено, однако нормальным меня не назовешь. К педикам, чайлдфри отношусь нормально. С бабой жить не хочу, жениться тоже не хочу. Детей не хочу. Никогда не жил один, только в общагах или с девушками. Деньги зарабатывать тоже не очень хочу. Ну если дают, то ладно %) Левак-анархист, авантюрист и просто в некотором роде смелый идиот.
На жизненные проблемы в принципе кладу болт.

Ничего из этого нормальным не является. И ни один работодатель просто не захочет брать меня на работу если будет понимать с кем имеет дело.

Исправление dikiy, :

Ну это же просто пример, а ты чво себя ненормальным считаешь? :D

да. Хоть психичекси стабилен и отклонений не замечено, однако нормальным меня не назовешь. К педикам, чайлдфри отношусь нормально. С бабой жить не хочу, жениться тоже не хочу. Детей не хочу. Никогда не жил один, только в общагах или с девушками. Деньги зарабатывать тоже не очень хочу. Ну если дают, то ладно %) Левак-анархист, авантюрист и просто в некотором роде смелый идиот.
На жизненные проблемы в принципе кладу болт.

Ничего из этого нормальным не является. И любой работодатель просто не захочет брать меня на работу если будет понимать с кем имеет дело.

Исходная версия dikiy, :

Ну это же просто пример, а ты чво себя ненормальным считаешь? :D

да. Хоть психичекси стабилен и отклонений не замечено, однако нормальным меня не назовешь. К педикам, чайлдфри отношусь нормально. С бабой жить не хочу, жениться тоже не хочу. Детей не хочу. Никогда не жил один, только в общагах или с девушками. Деньги зарабатывать тоже не очень хочу. Ну если дают, то ладно %) Левак-анархист, авантюрист и просто в некотором роде смелый идиот.
На жизненные проблемы в принципе кладу болт.

Ничего из этого нормальным не является.