LINUX.ORG.RU

Игнор без сокрытия ветки

 ,


0

1

В текущем виде игнор, де-факто, не имеет смысла: стоит заигнорить одного чудака - и пропадают сообщения от многих интересных, адекватных участников, потом что скрывается сразу вся ветка.

Не так давно было введено улучшение для удаленных сообщений. Раньше удалялась вся ветка, а теперь у модераторов есть возможность удалять сообщения выборочно, без удаления ветки.

Выглядит логичным, чтобы это улучшение распространилось и на игнор. Чтобы при занесении некого чудака в игнор - скрывались бы сообщения только от него, а не вся ветка.

Лайк, шер, репост.

Deleted

Последнее исправление: myLogin (всего исправлений: 1)

Не так давно было введено улучшение для удаленных сообщений

За небесплатно, подсказать кто пилил? Дорого, быстро, качественно.

mandala ★★★★★
()

Игнор для слабаков.

/thread

burato ★★★★★
()

Игнор для слабаков. Тренируй пердак.

ox55ff ★★★★★
()

Игнор не нужен

В текущем виде игнор, де-факто, не имеет смысла

Поправил, не благодари.

Чтобы при занесении некого чудака в игнор

«Осторожнее, шеф, там по встречке какой-то козёл едет.» «Какой козёл, их тут сотни»!

Хинт: если ты хочешь не надеть розовые очки, а реально фильтровать беседу — на ЛОРе есть прекрасный механизм комментариев к пользователям. Добавил комментарий — и сразу понятно, насколько в будущем следует вчитываться в комментарии этого человека. А так ты заигнорил человека и лишил СЕБЯ в будущем возможности к пониманию. Вдруг он что-то адекватное напишет?

Не так давно было введено улучшение для удаленных сообщений.

Продолжаю считать, что это было ухудшение.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от mandala

Подскажи, хоть я и не собираюсь вкладывать деньгами. Не вижу смысла держать эту информацию в секрете.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Кто тебе сказал про «всех»? По форуму бегает _несколько_ (ну, чуть больше) ненормальных, про которых, в общем-то, все в курсе.

Deleted
()
Последнее исправление: myLogin (всего исправлений: 2)
Ответ на: Игнор не нужен от hobbit

Подписи у меня «в голове». Но для меня это не очень удобно, ровно как и добавлять их текстом.

А так ты заигнорил человека и лишил СЕБЯ в будущем возможности к пониманию. Вдруг он что-то адекватное напишет

Персонажи, которых хочется забанить, делятся на 2 категории. Те которые раздражают, но иногда, действительно, по какой-то теме могут что-то кому-то ответить любопытное. И есть 2 категория - от них пользы вообще ноль (для меня). Ну то есть, я готов поставить 25 тыс., что не нашел бы для себя ни одного сообщения полезного, даже если б перерыл весь архив.

Deleted
()
Последнее исправление: myLogin (всего исправлений: 1)

А ты не игнорь

.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Подскажи, хоть я и не собираюсь вкладывать деньгами. Не вижу смысла держать эту информацию в секрете.

Это был jollheef, а задонатил ему dk-

Deleted
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Да, можно, спасибо за идею. Но вообще мой тред - не нытье (хотю! хотю! хнык хнык), а просто statement. Типа: йоу! чуваки, а почему этого нет? Это ж офигеть удобно было бы. Давайте обратим внимание на недостаток такой фичи и тогда увеличатся шансы что каким-то макаром ее кто-то запилит, за бабло или печенье.

Оно не только удобно (ок, это субъективно), но и консистентно с существующим механизмом удаления.

Deleted
()
Последнее исправление: myLogin (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Deleted

Но вообще мой тред - не нытье (хотю! хотю! хнык хнык), а просто statement. Типа: йоу! чуваки

Не просто нытьё, а нытьё с клоунадой :P

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я не вижу там нытья, а то, что по твоему мнения является клоунадой - всего лишь отсутствие унылого старперства. Не говоря уж о том, что некоторые вещи проще и более сжато можно объяснить через юмор, чем с серьезным е^лицом.

Deleted
()
Последнее исправление: myLogin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну просто, я потом заметил, что ты привел цитату, т.е. тот комент был неуместен %)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Тебе кажется. Так можно любое предложение или неудовльствие назвать.

 — Вы защемили мне пальцы дверью, сэр. Не могли бы вы позволить мне высвободить руку?

 — Право же, сэр, вы форменная истеричка.

Deleted
()
Последнее исправление: myLogin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Продолжай истерить, ломкий игнорастишко, а я понаблюдаю.

entefeed ☆☆☆
()

Создавай задачу на https://github.com/maxcom/lorsource, опиши желаемое поведение и то, как это должно выглядеть со стороны пользователей.

Когда-нибудь будет реализовано.

Если хочешь вне очереди (а если ты посмотришь на GitHub, то увидишь, что на данный момент я работаю по двум pull request'ам, для которых пока не сделан merge), то накидывай донейт.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если хочешь вне очереди ... то накидывай донейт.

А OAuth за донейт можно сделать? :) И насколько этот донейт должен быть велик?

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

йоу! чуваки, а почему этого нет?

потому что и так шлака до края, кент, скажи спасибо, что хоть этого не добавили.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Ага. Ну, и я же не доносы в НКВД пишу, а всего лишь формирую свой круг общения. Вон, тут почти все рекламу блокируют, хотя могут пропустить чего-то полезное %)

Deleted
()
Последнее исправление: myLogin (всего исправлений: 1)

Многие пользователи завели моду при ответе цитировать сообщение полностью или по частям. Пришлось бы скрывать также цитаты во всех ответах, и в ответах на ответы.

XVIII_vek
()
Ответ на: комментарий от hobbit

А OAuth за донейт можно сделать?

А можешь подробнее описать зачем это нужно, и в чем будет профит непосредственно форуму?

Желательно опять же в Issue на GitHub, чтобы оно не терялось.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

и в чем будет профит непосредственно форуму

непосредственно форуму

Это ты с козырей зашёл, конечно. :( Хотя... Заинтересованные люди могут, например, организовать на стороне что-то типа Клуба с ЛОРовской идентификацией и не тащить нацпол непосредственно на ЛОР.

В остальном это, конечно, профит участникам форума, а не форуму в целом.

Желательно опять же в Issue на GitHub, чтобы оно не терялось.

Подумаю. :)

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кенгуру представил себя тортом? Бывает...

// У мну отключены аватарки, и я не сразу понял, почему именно кенгуру...

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от intelfx

А ты теперь пилишь ЛОР at leisure / за донаты?

Да.

(Пардон за оффтопик, но ты снова сменил аккаунт в телеге)

Wire: @dump_stack

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.