LINUX.ORG.RU

А причем тут ЛОР и дела гугла с пентагоном? Мы вроде в РФ живем.

И зачем отписываться от темы сразу после того, как ее создал? Это просто вброс, и тебя на самом деле не волнует то, что ты спрашиваешь?

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Меня волнует, то что школьникам взрослый ресурс модерировать разрешают. Можешь не отвечать.

Deleted
()

Работа с военными может противоречить этическим принципам компании.

На фоне поползновений в сторону Китая и прогиб под китайскую цензуру пурга про этические принципы выглядит особенно смешно.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И зачем отписываться от темы сразу после того, как ее создал?

Я всегда отписываюсь потому что сижу в своей теме и читаю ее. Дублировать каждое уже прочитанное сообщение в уведомлениях - засирать уведомления. Ведь лор до сих пор не умеет убирать/игнорировать уведомления о прочитанных, вам тут интересней произволом заниматься чем ресурс развивать. Вот и сейчас.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Меня волнует, то что школьникам взрослый ресурс модерировать разрешают.

Сказал человек с ником «мокрые киски». Спасибо, посмеялся.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Я всегда отписываюсь потому что сижу в своей теме и читаю ее. Дублировать каждое уже прочитанное сообщение в уведомлениях - засирать уведомления. Ведь лор до сих пор не умеет убирать/игнорировать уведомления о прочитанных,

А как отделить сообщения, которые ты прочитал, от тех, через которые ты просто пролистал?

вам тут интересней произволом заниматься чем ресурс развивать. Вот и сейчас.

Нашел кому это говорить — я по возможности стараюсь ресурсу помогать. Другое дело, что не всегда на это есть время, и сейчас у меня его нет даже на то, чтобы пилить фичи за деньги. Хотя переписать движок на Golang было бы забавно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А как отделить сообщения, которые ты прочитал, от тех, через которые ты просто пролистал?

Попало в область видимости - значит прочитано. Сейчас вроде везде статус прочитанности именно таким образом делают. Хорошо бы еще прямые ответы посильнее выделять. Альтернативно можно кликнуть на само сообщение в теме, но мне не очень нравится этот вариант, слишком муторный. Ну и вообще, из трех условных статусов (доставлено прочитано понятно) при всем желании проверяется только первый, а два других это уже чисто в голове.

я по возможности стараюсь ресурсу помогать.

Заметно. Восстанови кисе тему.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Попало в область видимости - значит прочитано.

Спасибо, но нет. Я лично буду пропускать уведомления.

Заметно. Восстанови кисе тему.

Киса пусть идет на Пикабу. ЛОР и дела гугла с пентагоном соотносятся ровным счетом никак.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Спасибо, но нинужно

Ожидаемо. Ну по крайней мере ты теперь имеет представление почему люди отписываются от вашей убогой системы уведомлений.

ЛОР и дела гугла соотносятся ровным счетом никак.

Тут половина толксов с лором соотносятся даже меньше чем никак. А кисе просто не повезло попасть на твое вахтерство, запости она на несколько часов раньше/позже мы бы сейчас обсуждали «этические принципы компании». Выиграла в лоровскую рулеточку беспредела, вот и все дела.

Я все сказал. Можешь не отвечать.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Киса пусть идет на Пикабу. ЛОР и дела гугла с пентагоном соотносятся ровным счетом никак.

Но почему тогда не отправляются на пикабу всякие ведроидодрочеры засирающие ЛОР сранью про свой ведроид? Ведь ЛОР и дела гугла с NSA и китайскими спецслужбами тоже не соотносятся ровным счётом никак.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Попало в область видимости - значит прочитано. Сейчас вроде везде статус прочитанности именно таким образом делают

руки бы поотрывал

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Хотя переписать движок на Golang было бы забавно.

Сегодня снилось, что я предлагаю переписать движок на spring'е и создаю фичреквест тред.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Ожидаемо

Конечно ожидаемо. Ты же предложил какое-то дерьмо, а не алгоритм определения «прочитал ли человек определенное сообщение в треде».

Тут половина толксов с лором соотносятся даже меньше чем никак.

Одно дело толксы, а другое — новости.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.