LINUX.ORG.RU

Флуд темами

 , сколько можно


0

1

www.linux.org.ru/people/just_a_brake/?section=2 — это же ужас какой то. И ладно бы по делу, но это реально флуд. Я понимаю 3-х летние дети «почемучки», но тут то... Хотя может вундеркиндер-акселерат, но не верится. just_a_brake, завязывай давай, всю ленту засрал. В IRC я тебя приглашал, но что-то тебя не видно там.

★★★★★

Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)

Продукты этого тысячелетия не умеют молчать. Какой-то придурок им рассказал, что в интернете можно задавать вопросы, и они почему-то не дослушали до той части, что можно и без этого читать ответы.

Мирись, терпи. Будет совсем невмоготу - запили курсы реабилитации.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Я чую что просто впервые за много лет нажму кнопку игнора.

mandala ★★★★★
() автор топика

Извините. Я просто не понимаю и ответов в интернете за пять минут не нашёл — >> пишу сюда. Я зарегиструрюсь в IRC позже, сейчас не успеваю.

just_a_brake
()
Ответ на: комментарий от just_a_brake

Конечно ты не успеваешь, флудить на лоре тоже время надо.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от t184256

Продукты этого тысячелетия не умеют молчать.

Вообще-то я старый.

Какой-то придурок им рассказал

Мы сами догадались

почему-то не дослушали до той части, что можно и без этого читать ответы.

Потому что не понятно.

just_a_brake
()
Ответ на: комментарий от just_a_brake

ответов в интернете за пять минут не нашёл

Так ты по-английски пиши и не в Яндексе, тогда сразу найдёшь.

Thetan ★★★
()
Ответ на: комментарий от just_a_brake

Если не отвлекаться на оффтопик в толксы, то возьми и прочитай

https://www.freebsd.org/doc/ru_RU.KOI8-R/books/handbook

От корки до корки, кроме фря-специфики там все применимо к любой unix-like системе, большинство вопросов отпадут.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Thetan

Так ты по-английски пиши и не в Яндексе, тогда сразу найдёшь.

НУ когда я про опцию sync в rsync спрашивал, мне так же говорили. Но в англоязычном интернете люди тоже не понимают зачем она нужна, а перевод корявый, а язык я не знаю.

just_a_brake
()
Ответ на: комментарий от mandala

Ага, сейчас сяду и почитаю. Мне через два часа позвонили и спросили когда я ОС переустановлю, а у меня не флешек загрузочных не было, ни образов. И резервную копию данных я бы за это время даже если умел бы не успел сделать чисто технически. Сейчас сяду почитаю, а через недельку отдам компьютер.

Да мог не брать его, но я в деревне живу. У нас есть пару компьютерных мастеров, которые скажут человеку прийти через неделю, да ещё возьмут за это ~1 500 рублей.

just_a_brake
()

Ты меня правда прости, можешь в игнор добавить пока что. Но у меня вопросов пока кроме монтирования и нет. Может как-то iso/IMG образ данных сделать можно, но я надеюсь в теме отпишутся.

just_a_brake
()

В IRC я тебя приглашал, но что-то тебя не видно там.

Эх молодость, я то порой даже название темы целиком не читаю, а ты ещё и ходишь туда.

torvn77 ★★★★★
()

just_a_brake (30.09.2018 16:40:40) Бихевиоральный зомби

vvn_black ★★★★★
()

Тебе просто на общем тихом фоне сейчас кажется что его много. На самом деле он не более активен чем другие участники в лучшие времена лора. Глупая претензия вообще. Давайте запретим писать больше среднего по больнице.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну всё, пришел защитник слабых и угнетенных, держись, мандала, щас справедливость наводиться будет! :)

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Ну всё, пришел защитник слабых и угнетенных

Нифига, я никого не защищаю только по причине того что их обижают. Я стараюсь быть объективным. (опаньки, у меня звезда :D)

Deleted
()
Последнее исправление: pyroman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Я не занимаюсь тролингом, я правда делал резервную копию (впервые). У меня она кстати почему-то всего лишь на ~5ГБ меньше данных на разделе что я копировал. А инструкции в интернете уже протухли похоже. Мне пришлось поменять местами файл и пункт назначения.

just_a_brake
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

это один из легальных вариантов тролинга тут

пока таилганнеру не наступишь на хвост.

bread
()

это же ужас какой то

Он хоть по тематике форума флудит, а не как звездчатые, что просто постят тупняк.

bread
()

но это реально флуд

Чё ты возбухаешь? Человеку может быть пообщаться охота. Так возмущаешься, как будто ты на зарплате, но приходится отвечать бесплатно. Сходи погуляй, товарищ иксперд, охолонись, погода как раз располагает.

no-such-file ★★★★★
()

Вообще-то я старый

старый здесь я

это реально флуд.

Могу дать рекомендацию - просто не читай ленту «трекер». Создавай те темы, которые ты хотел бы обсудить и читай ленту «уведомления».

Ты же на количество сайтов в интернете не жалуешься. Почему тогда с темами проблема?

Einstok_Fair ★★☆
()
Последнее исправление: Einstok_Fair (всего исправлений: 1)

Кстати, вы сами писали чтобы я темы создавал если помощь нужна =]. Я помню, вы мне тогда помогли драйвера nvidia поставить совсем вручную, а перед этим я убил linux mint ~16-17, пытался сам его починить, но не смог, потом поставил debian 8.

just_a_brake
()
Ответ на: комментарий от just_a_brake

Не, ну разумный предел есть всему ).

А драйвера это такая сложная тема, тут грех тему не создать.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от just_a_brake

Кстати, вы сами писали чтобы я темы создавал если помощь нужна =].

Посмотри сколько у меня сообщений ))). Я б жизнь не вспомнил, хотя человеческая память интересная штука...

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

память интересная штука...

Да, я вот до 8 класса математику и физику понимал, а после скатился до 3-2шника =). Теперь не помню какие числа есть кроме натуральных и иррациональных. Уравнения все эти, теоремы пифагора, значения косинусов, синусов, тангенсов, котангенсов понмаю как находить, но физически отказываюсь это делать.

Поставил пароль на планшет полгода назад, он был простой и сложный, а теперь вроде бы не помню его. Думаю каким-нибудь ЧПУ, стилусом и John the Ripper или чем их там подбирают забрутфорсить его.

just_a_brake
()
Ответ на: комментарий от just_a_brake

Я зарегиструрюсь в IRC позже

Я даже не знаю, как ЭТО комментировать без мата и издевательств.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.