LINUX.ORG.RU

Забанить нахрен

 ,


0

0

Я несу возмездие во имя Луны!

 — Сейлор Мун

Умрет ли LOR после перехода торговой марки к гадюке торвальдса?

Shaman007 Как тебе идея забанить i36_zubov нахрен?

upd. Ошибся разделом. Должно было быть в linux-org-ru

Перемещено leave из talks

Deleted

Последнее исправление: myLogin (всего исправлений: 1)

Да и хрен то с этой темой, а вот то, что модераторы ( tailgunner) практикуют перенос тем вместо удаления, это очень неправильно.
Потерял возможность постить свой тупняк в толксы — страдай.

athost ★★★★★
()
Последнее исправление: athost (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от StReLoK

пока на ЛОРе больше одного живого регистранта, найдётся

Harald ★★★★★
()

Он может и на эмоциях пишет, но прав. Если Линус не сделает Linux общественным достоянием и не откажется от торговой марки, то придется её менять, выкидывая ото всюду Linux и меняя на форк с другим названием.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от morse

Тот разжигает в л-о-р, ты стучишь в толкс. Что-то явно здесь поломалось.

Кстати, да. Можно ещё макскома забанить для повышения градуса неадеквата!

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Я раздел перепутал. Ну и это, я думаю термин «стучишь» он как бэ не всегда эмоционально корректен.

Deleted
()
Последнее исправление: myLogin (всего исправлений: 1)

Человек поднимает важную проблему которая касается нас всех. А ты ее пытаешься замять и заодно подлизываешь главному СЖВ всего ЛОРа - Шоману.

Как тебе идея забанить myLogin?

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Как тебе идея забанить myLogin?

Я высказал свое мнение уже выше. Но утка не читатель, утка писатель.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от SaNNy

Стучать нехорошо.

это знает каждый советский гражданинЗК

darkenshvein ★★★★★
()

Shaman007 Как тебе идея

Вот мы и вычислили куратора ЛОРа. Зачем же так грубо палиться? Держите себя в руках, чешуйчатые.

bread
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ничего, от лишнего предложения забанить очередного вредителя никому хуже не будет.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мне лень, но вот потом я может и забаню тебя, не сейчас. Сейчас я только встану с дивана, сейчас сейчас, ща ща... *зевает и ложится спать*

karton1 ★★★★★
()
Последнее исправление: karton1 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от karton1

Диванные войска наступают! Всем на кухню, занять оборонные позиции у коробки печенек!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Думаю Дениска Попов справится с этим за пару дней. Блин, зря мы такого ценного специалиста затравили, кто же знал что нам понадобятся его таланты

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

Ничего, я всегда могу прийти на помощь. GNU/peregrine (сокращенно GNU/P), PIMP, PEDIT как хорошо звучат названия нового инновационного продукта.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

придется её менять, выкидывая ото всюду Linux и меняя на форк с другим названием

Ты говоришь так, будто тебе религия запрещает пробежать sed-ом по исходникам и заменить слово «Linux» на любые другие 5 букв.

Manhunt ★★★★★
()

Однозвездам уже запретили банить других регистрантов?

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Проблема не в этом. Проблема в том что что-то внешнее поломается при этом. Копирастическое sed-ом не пробежишь. А опенсорс можно.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Вообще, имхо, есть простой логический эксперемент:

Если «опасность» правда есть, то корпы, которые пилят ядро, сами первые предложат форк. А если нет — значит бредни истеричек.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Проблема в том что что-то внешнее поломается при этом

Пока не выглядит большой проблемой. Что конкретно вызывает у тебя опасения? Теоретически, линуксо-специфичные костыли в гипервизорах отломаются. А что ещё?


Копирастическое sed-ом не пробежишь.

Подсел на проприетарщину - страдай. Разве не логично?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Представь себе нет. Меня как раз эти люди волнуют очень мало. Это вы на них возбужаетесь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Пока не выглядит большой проблемой. Что конкретно вызывает у тебя опасения? Теоретически, линуксо-специфичные костыли в гипервизорах отломаются. А что ещё?

Всё что напрямую обращается к ядру в том числе прослойки стандартных библиотек, если там есть функции с linux в названии. Я API ядра не знаю, оно мне не нужно.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от peregrine

Я API ядра не знаю, оно мне не нужно.

Я копался когда-то в кишках glibc

Всё что напрямую обращается к ядру в том числе прослойки стандартных библиотек, если там есть функции с linux в названии

Функции есть, а (сколько-нибудь серьезной) проблемы с переименованием ядра - нет. Или, во-всяком случае, я её пока не вижу.

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Manhunt

В теории если много денег потратить на суд можно потребовать удалить из кода ядра все упоминания Linux-а, кроме того что это его форк.

peregrine ★★★★★
()

Предлагаю лучший вариант, отобрать у ТС возможность френдить. Если будет бузить, не давать самозабаниться.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Да без проблем эти упоминания удаляются. Не о чем переживать.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Ты говоришь так, будто тебе религия запрещает пробежать sed-ом по исходникам и заменить слово «Linux» на любые другие 5 букв.

А какое ещё второе имя существительное из пяти букв ты знаешь, которое можно туда написать? А то что можно, нельзя читать детям.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

А то что можно, нельзя читать детям.

Не показывать детям.

Riniko ★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Ты говоришь так, будто тебе религия запрещает пробежать sed-ом по исходникам и заменить слово «Linux» на любые другие 5 букв.

Сделать опцией сборки же.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Хм, вообще да, похоже. Что характерно:

старый акк не используется. Раз не используется, значит, чувак понимает, что стал именем нарицательным. Но продолжает в том же стиле.

Л - логика.

Deleted
()

Человек пишет правильные вещи, а ты его хочешь заткнуть, ещё и чужими руками. Довольно жалкая позиция.

slovazap ★★★★★
()

пост по ссылке не читал, только подпись его автора

i36_zubov ☆  интеллектуальный бот ВАТНИК9000-лм (лоро-модифицированный)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.