LINUX.ORG.RU

Провокация на непристойное поведение с целью доноса.

 , , ,


0

0

Была создана тема о корректном переводе на русский язык лицензии WTFPL. В силу особенностей данной лицензии, при точном переводе неизбежно использование мата: www.linux.org.ru/forum/talks/14493747

При этом автор темы, судя по постам в спецтеме, создал её для того, чтобы доносить на тех, кто ему отвечает: Ссылки на некорректные сообщения (45) (комментарий)

Предлагаю удалить комментарии в теме за мат, а саму тему как провокацию. Так будет справедливо, КМК.

Ответ на: комментарий от svinorezka

Если бы форум изначально имел строгие правила и предназначался только для технических дискуссии, то вполне возможно, что в 2008 году linux.org.ru вел бы на страницу с 404 и предложением купить домен. Впрочем, здесь и сейчас отнюдь не «технический» форум.

Сколько было «технических» форумов в русском сегменте интернета думаю рассказывать не нужно. Некоторые форумы-призраки и по сей день функционируют, в то время как последние комментарии там были оставлены еще в начале 2010-х.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Valman_old

Ну гениально же! Рободэнсеру зачот.

Подобные комментарии провоцируют его и других на новые подобные поступки.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

коими являются физические свойства и принципы работы

Это не правила. Правила по сути своей условны, свойства — безусловны.

Я тебя если что не звал, сам пришёл оффтопить

А тебя? Я вообще считаю, что треды в /l-o-r/ должны быть по дефолту для модераторов и автора закрыты, потому что посты от остальных в нём неуместны.

Мне незачем тебе что-то доказывать

Ну тогда и веры тебе не будет. А я вообще министр, пишу из зРады.

Если есть планы уйти от этого кодека, то заметить это в первую очередь можно на свежем

На свежем можно лишь асинхронность кодирования заметить.

Несколько примеров

Форчан и харкач.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Сколько было «технических» форумов в русском сегменте интернета думаю рассказывать не нужно

И есть. Хобот вон, например, живёт и здравствует, я там давеча вопрос задал и получил кучу ответов. Причём правила там очень строгие, ЛОР и рядом не валялся.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Это не правила. Правила по сути своей условны, свойства — безусловны.

Суть та же. Мне лень всё это перечислять, поэтому использовал одно близкое слово.

А тебя?

Это мой тред, я специально в оригинальном треде тебя разоблачил и стал ждать кода кто-то его создаст, приготовив комментарий заранее.

Я вообще считаю, что треды в /l-o-r/ должны быть по дефолту для модераторов и автора закрыты

Дело в том что раздел про лор, а я тоже часть лора, так что это и мой раздел.

Ну тогда и веры тебе не будет.

Переживу.

А я вообще министр, пишу из зРады.

Похож. Я не удивлюсь.

Форчан и харкач.

Это и есть just for fun поделия энтузиастов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Твои комментарии провоцируют меня на них отвечать.

Я заметил. Можешь воспользоваться игнором.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Суть та же

А принцип един, для всех — выживает сильнейший. Отличия лишь в том, кто в чём сильнейший и в каких условиях.

Это мой тред

Да в твоих фантазиях весь ЛОР твой.

а я тоже часть лора

Часть ЛОРа — аккаунт. А его оператор — нет.

Это и есть just for fun поделия энтузиастов

259-й в топе Алексы и 147-й в топе Алексы по Рунету? А кто тогда не JFF, TOP-10?

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Да.

Это где есть/были несколько огромнейших тем про противостояние России и Украины с выпадами в обе стороны?

А они запрещены?

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Игнор не нужен.

У нас на форуме двое постоянно срались по всему форуму, в итоге мне это надоело и я им сделал развидеть друг друга принудительно. Банить не хотелось, так-то норм ребята. Игнор вещь необходимая иногда.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Часть ЛОРа — аккаунт. А его оператор — нет.

То что я тут несу это часть лора. То что я тут несу это и есть я.

кто тогда не JFF, TOP-10?

Да любые ресурсы just for money, тысячи их.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Нет, это набор байтиков.

Байты всего лишь форма для хранения и передачи, как несущая волна в радио. А информация она не имеет формы.

Казалось бы, при чём тут покупка пасскодов.

Калым не в счёт, это всего лишь побочный случайный заработок.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

И теперь один другому не поможет и оба не видят контекста, молодец, чо.

Пусть страдают, сами виноваты. Для срачей есть раздел «Флейм», им там не сралось, надо весь форум засрать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

форма для хранения и передачи

Ну раз это ты — передай себя байтиками. Дамп ДНК не катит, если чё, есть ещё как минимум фенотип и опыт, а до тонких материй человечество и вовсе не добралось ещё толком.

это всего лишь побочный случайный заработок

Рылясе случайный. Ты так говоришь, будто для существования коммерческой организации недостаточно одной статьи дохода. Вон красношапка сколько попенсорса пилит за бесплатно, чтобы продавать техподдержку.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Ну раз это ты — передай себя байтиками. Дамп ДНК не катит, если чё, есть ещё как минимум фенотип и опыт, а до тонких материй человечество и вовсе не добралось ещё толком.

Ну так передаю. Ты меня читаешь потому что происходит передача.

Вон красношапка сколько попенсорса пилит за бесплатно, чтобы продавать техподдержку.

Так у них и не калым.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

И вместо наказания ты им игнор в дупу залил, угу.

Игнор это более гуманно чем бан, не так ли?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Да есть их, и куча. vlab, notebook1, remont.aud-net, monitor и так далее. Здесь изначально была свобода, а теперь анальное рабство. Да, мне в голову не придёт лезть на vlab обсуждать хохлов, потому что там сроду такого не было, а тут это в принципе норма, оттого и бугурт, собственно. Хотя уже и сюда особо не хожу, интересных персонажей осталось 3.5 штуки, читать эту парашу абсолютно неинтересно. В hardware только пишу иногда.

svinorezka
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты меня читаешь потому что происходит передача

Да ну нафиг по байту в секунду читать, я тебя так до смерти не выкачаю.

Так у них и не калым.

У них центос. Не хочешь поддержку — жрёшь и страдаешь сам, разгадывая светофоры и велосипеды по всяким комьюнити-помойкам (которые на самом деле оказывают поддержку даже лучше, только цыц!)

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет. Игнор — это дыба, а бан — это гильйотина. Кстати, по тупым пиндосским законам суд может назначить не приближаться к кому-то ближе чем на n метров, в Симпсонах хорошо обстебали.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты, кстати, там написал:

Тебе наверное кажется что это типа такой троллинг, но на самом деле просто мудачество.

Осталось сделать следующий шаг и понять, что любой троллинг — по определению мудачество.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Не любой. Незловредный троллинг ок.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.