LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Тебе очень сложно представить себе сообщение, состоящее из одной ссылки?
Без примера никак? :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Просто ТС бугуртит так будто это очень распространённое явление здесь. Но я редко встречаю, поэтому и хотелось бы несколько примеров, может просто я не замечал.
Те редкие случаи когда мне такое попадалось, ТС получал множество лучей поноса в комментах за такое и он быстро добавлял текст в свой пост. Так что проблема надумана, я считаю, или пруфы.

Deleted
()

Надо просто генерить плашку для ссылки, с атоматическим описанием и картинкой. Как сейчас везде в мессенджерах

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ок, одна уже есть, но одной мало, не показатель наличия проблемы. Да и пример так себе, там и так достаточно информации для понимания что по ссылке ничего интересного.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Незачёт.

При наведении курсором на локальную ссылку высвечивается сабж, что и является «описанием» ссылки.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: Незачёт. от shrub

Ты по этой ссылочке-то перейди

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

То, что явление редкое, не означает, что оно должно остаться без внимания.

Те редкие случаи когда мне такое попадалось, ТС получал множество лучей поноса в комментах за такое и он быстро добавлял текст в свой пост.

Последнее время начали появляться защитники ТС-ов с лапками. Раньше так и было, облили негодяя говном, и статус-кво восстановлен. Но последнее время начали появляться защитники ТС-ов с лапками, потому и вношу инициативу.

ashot ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Надо встраивать все содержимое ссылки в пост. Чтобы Ъ могли читать не ходя по ссылкам.

entefeed ☆☆☆
()

ССылки без описания
Предлагаю удалять со снятием.

+1, это подняло бы культуру общения

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Тогда не понял, чем я «кичусь»?

ashot ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ashot

Всё, я за бан за надругательство над здравым смыслом. Ну или хотя бы -20 ему.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

Культура из-под палки — не культура вовсе.

Это не тот сорт культуры, который аннулировался бы от насаждения палкой.

Manhunt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.