LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от dexpl

А хз, просто примелькался в общей массовке...

mandala ★★★★★
()

Уберите ТСа, он воняет на моём ЛОРчике!

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Очередной клоун. Причём именно клоун, и это не просто моё мнение, а сопоставление фактов (почитай его комментарии).

r3lgar ★★★★★
()

Зачем это тут обсуждать вообще?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Меня верните — и вам ж@па

Для этого достаточно взять любого регистранта из толксов, с вероятностью в 95% цель будет достигнута.

Deleted
()

Нафиг так темы называть? Что там было хоть, а то по названию «ломающие новости» нифига не понятно. Пишите нормальное название чтобы было понятно о чём тема.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кровавая гебня опять кого-то в застенках морит смертью.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r3lgar

Очередной клоун. <…> (почитай его комментарии).

Согласен.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Долг зовёт, Отечество в опасности.

Не, ты серьёзно? Неужели ничего интересней в жизни найти нельзя? Какой смысл побывав в модераторах возвращаться назад вместо того чтобы подниматься выше? Тем более занятие дурацкое и неприятное, чего вы туда стремитесь-то? Я если что тоже модерировал форум. Хотя тут у вас конечно проще, за свои действия не отвечают, наделал глупостей и слился, можно на претензии не отвечать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Не, ты суровый даже на фоне таза, который является эталоном кровавой модерастии.

Честно говоря, я думал, ты до сих пор мордорватор, только щаз заметил, что нет. о_О

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r3lgar

Честно говоря, я думал, ты до сих пор мордорватор

Тем не менее, мы по прежнему его боимся и уважаем.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Очень не хочу, но этому кодлу нужна десница карающая, ибо воздастся за прегрешения каждому, и гнев Его границ знать не будет.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тем не менее, мы по прежнему его боимся и уважаем.

А если не бояться и не уважать, то когда полномочия к нему вернутся, он каждому припомнит.

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Бюллетени раздвавать будут?

Верните pf в модераторы, буду смотреть этот фильм ужасов онлайн. :3

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Очень не хочу, но этому кодлу нужна десница карающая, ибо воздастся за прегрешения каждому, и гнев Его границ знать не будет.

А я вот заметил что в этом году на лоре стало как-то чуть спокойней. Злобно вахтёрить стали поменьше, в результате и конфликтов с модераторами стало меньше. Не знаю с чем это связано, может Макском в рассылке с модераторами поговорил. Правда если оно и так, меры запоздалые и вряд ли уже что-то можно исправить.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Как по мне, тоже стало спокойнее, но только после того, как я с десяток пациентов в игнор-лист засунул. Раньше не пользовался никогда, а теперь вот заценил.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

За любые ссылки надо банить. Всегда найдётся «этотебененьюс».

ashot ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.