LINUX.ORG.RU

за бан для inoq


0

0

Этот персонаж обладает просто огромными запасами времени т.к. срёт на форуме он практически непрерывно. Нагло, дерзко, часто и помногу.

Неужели он ничего не нарушает? Его агитпроп уже мозолит глаза =(

anonymous

Да ладно, нужен же какой-то ирсизаменитель =)

Не такой высококлассный конечно, но всё-таки.

anonymousI
()

только если вернут ирси

geek ★★★
()

он ничего не нарушает. и вообще, весело так =)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bugzilla

Irsi забанен за систематические нацистские оскорбления в адрес участников дискусии.

Inoq ничего не нарушает. Вы же за свободу информации и выражения мыслей, да? Вот он и выражает. Имеет полное на это право, пока не переходит на личности.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Irsi забанен за систематические нацистские оскорбления в адрес участников дискусии. 4.2

Забанен за перманентрую провокацию флейма и постоянные оффтопики. (c) ivlad.

Насколько я понял из его последнего топика, у него были разборки с тобой :)

bugzilla
()

И не говори, несправедливость-то какая... Тузика - честного линуксоида, праведного гентушника да и просто вежливого и воспитанного щен... ой, человека банят ни за что ни про что, а вот виндузятника Инока - не хотят. Ай-яй-яй...

Inoq
()
Ответ на: комментарий от bugzilla

>Забанен за перманентрую провокацию флейма и постоянные оффтопики. (c) ivlad

Собственно этим тоже промышляет Inoq, ибо любое упоминание винды, в положительном свете, можно считать провокацией и оффтопиком :)

bugzilla
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Irsi забанен за систематические нацистские оскорбления в адрес участников дискусии.

аппеляцию можно подать?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bugzilla

Да, он говорил, что я оскорбляю его национальное достоинство стирая его нацистские высказывания, та как они -- святая правда. Хотя, я не вдавался в детали его бредней, если честно. Там ivlad все сказал, что нужно было.

Когда-то Irsi был интересен, но после того как он перешел на сплошной 100% нацпол...

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inoq

У Батарейкина проскальзывают вменяемые суждения. Например - это :)

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>До нуля беcпонтово. Тогда можно вообще не менять...

ИМХО можно сделать хотя бы 100 (ну или сколько там требуется для участия в закрытых, на регистрацию, дискуссий?)

bugzilla
()
Ответ на: комментарий от bugzilla

> любое упоминание винды, в положительном свете, можно считать провокацией и оффтопиком :)

В нормальном обществе это совершенно не так. Среди фанатиков с пингвином в качестве фетиша -- вы правы. Вывод?

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

Обидос, зайдите в любой клуб любителей, допустим, хомячков и заявите, что хомячки это фигня и этими хомячками только удавов откармливать. Несмотря на свой кроткий нрав любители хомяков, боюсь, скормят удавам именно вас.

Для любителей венды есть более другие ресурсы. Зачем обязательно троллить?

geekkoo
()
Ответ на: комментарий от geekkoo

А Inoq - он тролль домашний, прирученный. Можно сказать - местная реликвия.

Ирси он до поры до времени тоже домашним был, но потом оборзел, скатился в минус и исключений для него, как для Саныча, делать не стали. Его пример Иноку наука...

geekkoo
()
Ответ на: комментарий от geekkoo

Isri тоже был undead очень долгое время. Просто когда он вконец зарвался это надоело всем модераторам.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

Даже самых уравновешенных людей можно из себя вывести. А тут у нас народа разного много.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekkoo

2geekkoo:

> ...зайдите в любой клуб любителей, допустим, хомячков и заявите, что хомячки это фигня...

Смысл высказываний оппонента искажен.

Вот что было:

>>> любое упоминание винды, в положительном свете, можно считать провокацией и оффтопиком :)

>>В нормальном обществе это совершенно не так. Среди фанатиков с пингвином в качестве фетиша -- вы правы. Вывод?

Obidos НЕ оправдывает заявления о том, что хомячки это фигня. Он лишь указывает, что, если в клубе любителей хомячков упоминание всех прочих животин в положительном свете объявляется провокацией и оффтопиком, то это -- фанатизм с хомячком в качестве фетиша.

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

>>если в клубе любителей хомячков упоминание всех прочих животин в положительном свете объявляется провокацией и оффтопиком

Упоминание удавов в положительном контексте считать провокацией и оффтопиком?

geekkoo
()
Ответ на: комментарий от geekkoo

2geekkoo:

> Упоминание удавов в положительном контексте считать провокацией и оффтопиком?

Нет, зачем же?

Можно представить себе даже любителя, который дома держит и хомячков, и удавов.

Кстати, на вс. сл.: Вындуз Линуксами не питается...

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekkoo

>>Удав - животное пресмыкающшееся, тупое. Хотя и большое.

Да-да, а хомячок независимое и высокоразвитое. Слава роб... ой, хомячкам!

Inoq
()
Ответ на: комментарий от geekkoo

В свою очередь я тоже тебя отправлю туда, где тебе будут рады. На удав.ком :).

Inoq
()
Ответ на: комментарий от Inoq

Пингвин удава клювом задолбит насмерть?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

>фанатизм с хомячком в качестве фетиша

Вспоминается анекдот про хомячка, семью и золотую рыбку :)

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inoq

Модераторы! Ветку закрыть, ибо оффтоп, и целиком в цитатник! Вот это пятница так пятница...

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

>В нормальном обществе это совершенно не так. Среди фанатиков с пингвином в качестве фетиша -- вы правы. Вывод?

Согласен на все 100, и можно сказать что нормальный специалист, явно не будет кричать на каждом углу что Windows/Linux/MacOs and etc, must die и тд. Но Inoq пытается доказать всем что венда рулит (в чем-то она действительно рулит), на ресурсе который посвящен Linux :) Конечно, более менее спокойные люди промолчат....но буйных тут тоже много :)

PS. Ничего не имею против постов Inoq :)

bugzilla
()
Ответ на: комментарий от bugzilla

Да ладно Inoq в душе любит Linux просто он не признается....

Банить его не надо... адекватный чел

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bugzilla

> ибо любое упоминание винды, в положительном свете, можно считать провокацией и оффтопиком :)

А ещё вызывающе неверной. Это ведь прямое нарушение правил, разве нет?

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>А ещё вызывающе неверной. Это ведь прямое нарушение правил, разве нет?

Ну можно в правилах вообще указать, что о венде только отрицательно ))) но имхо это перебор, я думаю в ней есть тоже свои положительные вещи.

bugzilla
()
Ответ на: комментарий от bugzilla

> Ну можно в правилах вообще указать, что о венде только отрицательно

Уже и так есть, 4.2:

> Сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

> я думаю в ней есть тоже свои положительные вещи.

Она вся, целиком, весьма положительная вещь: так и просит чтобы на её все положили.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Кстати, у меня была домашняя страничка, на которой был ФАК для линуксоидов, где я в частности объяснял свою т.з. относительно линукса. Вкратце: Я не ненавижу линукс (как это кажется некоторым), я просто очень критически к нему отношусь, а порой и необоснованно скептически, но в целом объективно :).

Inoq
()
Ответ на: комментарий от Inoq

>я просто очень критически к нему отношусь

Это уже почти фанатизм, а это не есть хорошо. Если тебе так нравится винда, то что ты пытаешься доказать тогда? :) Что она есть наше все? Думаю это не лучшее место это доказыать.

bugzilla
()
Ответ на: комментарий от bugzilla

> Конечно, более менее спокойные люди промолчат....но буйных тут тоже много :)

Именно это и имелось в виду. Нормальный человек сначала выслушивает аргументацию оппонента, и только после этого приступает к критике (если есть контраргументы, естественно). Фанатик же немедленно начинает бурно фонтанировать различными жидкостями (возможно, что и с примесями плохопереваренных частиц) и провозглашать всеразличные лозунги.

P.S. Есть области применения, где наиболее _эффективно_ применение Linux, есть сферы, где наиболее эффективна *BSD, есть сферы, где эффективны винды.

=== Для выполнения поставленной задачи следует выбирать инструмент, а не наоборот -- выбирать задачу под имеющийся инструмент. ===

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

>Для выполнения поставленной задачи следует выбирать инструмент, а не наоборот -- выбирать задачу под имеющийся инструмент.

ты не поверишь, но многие имеют возможность выбирать задачу под инструмент =)

кроме того, список задач, привязанных к инструменту (я имею ввиду ОС), стремительно сокращается

geek ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.