LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Pi

Ладно, не важно.

Если модератор сразу отказывается исполнять свои обязанности, то уже ни что не поможет.

NWO
() автор топика
Ответ на: комментарий от NWO

я удалил одно (!) твоё анонимно-подлое высказывание - и тред стал чище :)

Pi ★★★★★
()

Тузик, слушай ты реально жрёшь какие-то стимуляторы? Ну там амфетаминчиком, экстази может балуешься? Больно похоже. И вообще опять саморекламой занимаешься?

Ты напоминаешь некоторых альтернативно любящих граждан, которые везде носятся со своей альтернативностью и выпячивают её при любом удобном случае.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

1. Где я что-то рекламирую?

2. В том топике у меня одно анонимное высказывание про Dimez.

PS А почему его сообщение на месте. Он искажает мой ник. Ty3uK != NWO

PPS Все, топик пора закрывать, а то прибежит шруппа поддержки модераторов в лице Xellos/geek/паренек_со_свастикой

NWO
() автор топика
Ответ на: комментарий от NWO

>PPS Все, топик пора закрывать, а то прибежит шруппа поддержки модераторов в лице Xellos/geek/паренек_со_свастикой

Ты очень некультурный, хотя и смешной.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от NWO

Ты задолбал по 15 раз в день спрашивать разные глупости.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NWO

ну тогда блокирую. я сегодня был терпрлив весь день

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Я, конечно, прошу прощения, что вмешиваюсь, но, уважаемый, чем вызвана такая нелюбовь к данному субъекту?

anonymous
()

пора заканчивать тебе с дижитал хардкором и стимуляторами, дружище. :)

gassique ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я, конечно, прошу прощения, что вмешиваюсь, но, уважаемый, чем вызвана такая нелюбовь к данному субъекту?

сэр, я не узнаю вас без колготок :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>сэр, я не узнаю вас без колготок :)

Зато вас, мисье, я узнаю даже в гриме.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я, конечно, прошу прощения, что вмешиваюсь, но, уважаемый, чем вызвана такая нелюбовь к данному субъекту?

Он --- тузик, и этим все сказано.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

Я просто к чему - зарегюсь, модеры обознаются и узреют во мне тузика, шарика или другую персону нон-грата и будут гнобить по IP, почте и другим способам доставания юзера. Тест на лор-пригодность у вас тут есть?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я просто к чему - зарегюсь, модеры обознаются и узреют во мне тузика, шарика или другую персону нон-грата и будут гнобить по IP, почте и другим способам доставания юзера. Тест на лор-пригодность у вас тут есть?

Есть и результаты зависят от шершавости языка :)

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я фигею, дорогая редакция. На каком еще ресурсе будут так носиться с человеком, который в числе прочих своих нарушений еще и отменно флудил в Talks?!! Почему ты не можешь просто общаться, как только ты регистрируешь ник или твой IP вытаскивают из бана, в этом разделе появляются тонны жалоб от тебя и на тебя? И почему виноваты в твоем поведении модераторы?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Говорил-же на лбу у тебя написано ТУЗИК - МНОГОКРАТНЫЙ КЛОУН ЛОРа.

Тебя и без айпи узнать можно прочитав 5-10 постов.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>На каком еще ресурсе будут так носиться с человеком, который в числе прочих своих нарушений еще и отменно флудил в Talks?!! Почему ты не можешь просто общаться, как только ты регистрируешь ник или твой IP вытаскивают из бана, в этом разделе появляются тонны жалоб от тебя и на тебя? И почему виноваты в твоем поведении модераторы?

Это вы про кого-то конкретно? Или про меня? Я даже и не знал, что повинен в стольких грехах ;) Я, конечно иногда жаловался, но вот чтобы на меня?!! Это что-то новое. Вы мой IP'шник с другим не перепутали? Номером не ошиблись?

P.S. Чо-то боязно стало. Всегда был анонимусом, единственный зарегенный ник, под которым зыркаю удаленные. А тут такое... ;(. Вот и регься после этого...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Дурак, посмотри на IP.
Я здесь от анонисмуса еще не писал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А я то тут причем?

Я никого не оскорблял.

- Меня назвали тузиком (хотя мой ник - NWO) и мою любимую группу назвали блювотиной. Я написал сюда. Сообщение не удалили.

Вот и вся история.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А я то тут причем?

Слушай, ты всегда так ведёшь, если тебе случайный прохожий на улице наступили на ногу и не извинился, ты обязательно докопаешься до него?

Можешь зарегить ник и просто по пустякам не возникать? Ну группу, ну любимую, ну обозвали, ну и дальше-то что? Почему у других таких проблем не возникает, а охаивание музыки здесь лишь реже, чем шрифтов делают.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

>В смысле не совсем в курсе, я всех твоих постов не читал.

"Моих" это моих, или "моих" это NWO? Я ко второму не отношусь, просто анонимус...;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Ладно, все всё выяснили.
Давайте топик закрывать, пока до оскорблений кто-нибудь опять не додумался.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Я ко второму не отношусь, просто анонимус...;)

Мне даже лень выяснять относишься или нет :) раз всё-ранво говоришь за него. ИМХО, когда Dimez назвал NWO тузиком, он не оскорблял, а вот обзывание его животным уже было оскорбительно.

P.S. Детский сад какой-то, вот чем вселенский разум отличается, так это созданием атмосферы выяснения кто первый потоптал чью рыбку из песка в песочнице.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

>а вот обзывание его животным уже было оскорбительно.

Damnet тоже обзывается. Вы его забаните?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Damne_d_

у меня свастика из огурцов - меня все боятся ;)

а если по теме, то лично меня, этот индивид уже давно достал. я не знаю как тов. модераторы его еще терпят

Damned
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

еще предлагаю создать отряд для физической зачистки. 5-6 человек вооруженных топорами/тесаками/косами/пилочками для ногтей, в черных балахонах, с небритыми мордами лица и диким перегаром будут ходить в гости к нарушителям правил на лоре и совершать над ними жестокую расправу. если предложение пройдет, то записывайте меня в отряд первым ;)

Damned
()
Ответ на: комментарий от Pi

>Умный слишком - боюсь не потянем.

Это - достаточное условие? Что же мне делать?

anonymous
()

а еще можно создать тест Алеши Тузинга: в один трэд будет запускатся много зареганого народа, а модераторы должны вычислить очередной ник Тузика и забанить его ;)

Damned
()

всё, тему считаю закрытой

Pi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.