LINUX.ORG.RU

интересно, у Виктора Перевёрткина есть жена

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jedi-to-be

а ты договорился об откате биткоинов за новости? :P

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Я ни при чём. Эта «новость» никакая не новость, поскольку:

1. Это не сайт о том, о чём «новость» написана.

2. На новость не тянет - слишком минорно.

3. В тексте много воды. Если это удалить, то будет всего пара строк, что даже на мини новость не тянет.

4. На каждый пук какого-то малозначимого проекта постить новости - это слишком. Вообще это попахивает спамом.

5. Пришёл какой-то хрен с горы и требует выставить на главную псевдоновость. C учётом направления ресурса (LINUX.org.ru) за такую наглость , которую проявляет топикстартер, топикстартера имеет смысл забанить пожизненно.

Quasar ★★★★★
()
Последнее исправление: Quasar (всего исправлений: 1)

Ты для начала бы оформил нормально, без огромного расстояния между абзацами.

А еще хорошо бы научиться пользоваться списками, а не костылить с переводами строк:

[br][br]Кроме BTRFS ReactOS также поддерживает несколько других файловых систем:[br]1) только "на чтение" - NTFS, ReiserFS, FFS/UFS, UDFS, CDFS;[br]2) на "чтение-запись" - FAT12/16/32, Ext2/3/4,  и NFS

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Это специальное раздувание и попытка эксплуатировать ЛОР для грязных и низменных целей.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я не костылил, это был режисерский замысел, про списки я вкурсе.

Почему бы к ЛОРу нормальный визуальный редактор не прикрепить, или хотя бы расстановщик тегов. Просто у меня эти перенносы не выглядят огромными, в моем браузере, и наоборот повышают читаемость текста.

Jedi-to-be ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Jedi-to-be (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Я поправил, что смог. у меня огромных расстояний нет.

Jedi-to-be ★★★★
() автор топика

Надо же, Jedi-to-be переживает, что новость про IPFire 2.21 Core 122 висит в неподтверждённых. Чуден наш мир.

sluggard ★★★★★
()

Так-так. Деньги на публикацию новостей про РеактОС вы собираете, а с ЛОРом не делитесь.

Надо тогда ЛОРу 75% гонорара выплатить для начала.

trynoval
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.