LINUX.ORG.RU

о модераторах LOR


0

0

Dimetrio

>Ты мне очень напоминаешь одного дебила

эту фразу пишет модератор LOR, которому не было сказано ни одного резкого слова. А лишь обсуждали то что Dimetrio забанил человека за то что ему его фото не понравилось.

>Почитай Правила на предмет двойной регистрации.

http://www.linux.org.ru/rules.jsp

вот я их читаю:

>Если вы хотите обсудить действия модераторов, написать комментарий или предложение по работе сайта - воспользуйтесь специально предназначенным для этого разделом форума.

я пришел в специально предназначенный раздел, и начал обсуждать твои действия, но ты стал усиленно закрывать мне доступ к обсуждению. сперва понизил мне рейтинг и закрыл обсуждение для анонимных пользователей, потом вообще закрыл на одну звезду.

то есть ты нарушил правила отняв у меня право, УСТАНОВЛЕННОЕ ПРАВИЛАМИ, обсуждать твои действия в специально предназначенном разделе.

таким образом какое право ты имеешь требовать от меня точного соблюдения правил в ответ? если власть нарушает установленные законы, то с каких коврижек граждане будут эти законы соблюдать? не рабовладение чай

2Shaman007

>Я не верю, что человек с такими уродствами на фотографии будет выставлять их на всеобщее обозрение.

ты не задумывался над тем что ты оскорбляешь человека? ты ведь модератор LOR, с тебя пользователи пример должны брать! а потом опять будешь слюной брызгать опять "как ты много для LOR делаешь"?

я не пойму, если тебе так нравится модерировать, то какие претензии у тебя к UNera, который тебе эту возможность в полном объеме предоставил??

во-первых, модераторы тоже имею право на своё мнение

во-вторых, есть ресурсы где дела обстоят намного хуже

в-третьих, тебе что, совсем нечего делать ? тема бесперспективна

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>во-первых, модераторы тоже имею право на своё мнение

мнение да, но не на оскорбления

>во-вторых, есть ресурсы где дела обстоят намного хуже

>в-третьих, тебе что, совсем нечего делать ? тема бесперспективна

мне не нравится что LOR деградирует усилиями модераторов в последние 1.5-2 года. вот и все

Cron_Daemon4
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

>ты борец за чистоту и справедливость?

а что плохого в стремлении к чистоте и справедливости?

Cron_Daemon4
() автор топика

Использование более одного логина одним пользователем. Допускается смена логина пользователем, при этом старое имя не должно более использоваться. Смена логина разрешается не чаще одного раза в месяц.

Demetrio ★★★★★
()

> А лишь обсуждали то что Dimetrio забанил человека за то что ему его фото не понравилось.

За то что он _тогда_ игнорировал мою просьбу сменить аватар.

Мы разобрались. Все успокоились. Кроме тебя.

Score я тебе не понижал и ограничения не я ставил.

Demetrio ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.