LINUX.ORG.RU

Лайкнул-плюсанул.

ashot ★★★★
()

покажите темы хоть

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это я одну видел. Бывает по три за день. Смысл не в том, что заполонили, а в том, что вопрос по кали — 99% тупняк с беснованием в коментах.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

втред на лоре — 99% тупняк с беснованием в коментах

Починил.

Deleted
()

Шизик всё-таки назойливее.

Thetan ★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Ну шизика-то в оффтоп-лист заносить не нужно, с этим проще.

kravzo ★★
()

о блин, зачем резюме для роскомнадзора в /linux-org-ru пишешь?

system-root ★★★★★
()

Правильно, зопретить и непущать. Там на главной опрос про возраст висит, глянь. Скоро лечение старческой деменции будем обсуждать.

al-kasch
()
Ответ на: комментарий от al-kasch

Ну, пока мы обсуждаем только врожденный аутизм - однотипные треды с однотипной проблемой - кали в виртуалке и как тут ломать вифи. Раньше еще были наркоманы ставившие кали как десктопную систему и пытались прихреначить к ней дрова на видео, wine и ещё что-нибудь.

StReLoK ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от StReLoK

Давайте запилим сборочку Кали с блобом нвидиа и предустановленной доткой, и будем продавать по 300 рублей.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Звучит как отличный бизнес план. Надо еще пак обоев набрать - с треугольниками, хацкерскими надписями, матрицей и всяким таким. Тему черно-зеленую везде воткнуть. И главное док как в ракоси не забыть.

StReLoK ☆☆
() автор топика
Последнее исправление: StReLoK (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kravzo

Да как же. Особенно прикольно когда назовут школьника говноедом.

Ramil ★★★★
()

Что касается запретов, это плохо для популяризации линукса. Предлагаю требующих запретить наказывать принудительными работами по помощи новичкам с Kali Linux.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Популяризация линукса через каликакерство? Нафиг не надо. Я ничего не имею против тех кто действительно спрашивает что-то нормальное касательно безопасности\аудита\взлома, я против толп дегенератов насмотревшихся видосиков на ютубе\начитавшихся постов на пикабу про то как ломать соседский вайвай через WPS.

StReLoK ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Звучит смешно конечно, но на ютабе я видел успешных таргунов сборками сампа. Так что думаю взлетит.

SR_team ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А может они лучше годную вики для кали в отдельный раздел напишут? Тогда будет и резонная причина сносить все эти темы - ответ есть на форуме. И какеры без ответа не останутся.

SR_team ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Лол, одна тема за день? Этот кекс сразу две одинаковые создал, сходу.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

GTA San Andreas с модом на онлайн игру. Там либо вырезают все подряд и продают как «для слабых ПК», либо наоборот напичкивают моделек и продают как «приватная сборка для %подставь_любимый_режим_игры_задротов%».

SR_team ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Сам-то таким не был? Пускай втягиваются в сообщество, обучатся потихоньку. Глупые вопросы это нормально, куда хуже когда их нет.

al-kasch
()
Ответ на: комментарий от al-kasch

Не был. Backtrack (эпоха до Kali) я тыкать начал уже значительно после переезда под онтопик на десктопе. Ну и я сначала гуглил и думал, а уже потом задавал тупые вопросы. 90% проблем решалось гуглом.

StReLoK ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от al-kasch

=Да фиг бы с ними с банами, хоть закрытие/удаление треда со ссылкой на «плавать научись, воду потом нальём».

StReLoK ☆☆
() автор топика
Последнее исправление: StReLoK (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.