LINUX.ORG.RU

Хорошо, пусть живет.

 


0

1

Vox populi — vox Dei. Сообщество не считает это достойной причиной забана. Сдаюсь. Можете удалить тему. Возможно, меня опять потянуло к излишне жестким мерам.

★★★★★

Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 4)

Стесняюсь спросить, меня тут еще понимают? :-)

----+
Ой, ну подумаешь, чувак решил заняться линуксом.
Задает кучу вопросов на фоне «белого шума».

Никто не ответит, ему и надоест всякую фигню постить, под видом вопросов по существу.

Deleted
()

Предлагаю забанить его и/или удалить все его темы. В них нет ничего полезного.

Вот оно общество будующего!

Deleted
()

У нас тут бот с пятью звёздами сколько лет по форуму носится, а ты безобидного наркомана притащил.

al-kasch
()

Это нода яндекса алисы (бот), на лоре :-)

darkenshvein ★★★★★
()
Последнее исправление: darkenshvein (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Вдруг он исправится, а я не узнаю. Не люблю игнор. Собственно, я же не предлагал по IP банить. Зарегистрировался бы заново.

Но раз другие считают забан излишним, то я более не намерен на нём настаивать. Возможно, меня и впрямь опять потянуло к излишне жестким мерам.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 1)

Не нравится — заигнорь.

А будешь стучать на всех, тебя ночью в тёмном переулке рано или поздно подкараулят…

r3lgar ★★★★★
()

Предлагаю забанить его и/или удалить все его темы.

Чего уж там, расстрелять тоже не помешает.

Deleted
()

Пффф... Тут бродят звездатые неадекваты и ни кому дела нету (я например), а ты к какому нубу цепляешься.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Неадекватов-технарей ещё больше.

Собираю потиху домашнюю аудиосистему. Ну, и отсматриваю соответствующие видосы. На одном некий мужчина громко и с выражением подвергает критике выражение «тёплый ламповый звук». Дескать, что за дебил его придумал?

Мне понятен его пафос, хоть временами из-за недостатка словарного запаса нить рассуждений терялась. Одновременно я чётко вижу, что мужчина не понимает весь смысл «теплоты лампового звука». Видимо, на ЛОР'е он не бывал. А если бывал, то мимокрокодилом.

Таки что, мужчина неадекватен? Да нет же. Он просто узкий специалист по аудио. Потоки байтов в шине и кракозябры в скриптах консольки ему неведомы.

Deleted
()
Последнее исправление: rht (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Тут бродят

Иногда поговорить хоца. А не с кем. Вот и пишешь всякую шнягу по случаю. Кто-то да отвечает. В обычной жизни людям частенько чихать друг на друга. А форум создаёт иллюзию Таинства общения. Нормальная в принципе вещь. Психологи должны об этом знать больше, чем я.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А форум создаёт иллюзию Таинства общения
форум

На уютном канальчике где-нить в ирке/жабире/новомодной_смузи_хрени общение обычно и живее, и тематика шире. Правда иногда выбешивает местное население...

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На одном некий мужчина громко и с выражением подвергает критике выражение «тёплый ламповый звук». Дескать, что за дебил его придумал?

Точно на одном, а не на всех?

мужчина не понимает весь смысл «теплоты лампового звука»

Его никто не понимает.

Таки что, мужчина неадекватен?

*логеры с ютуба все психически больные люди. Нормальный человек *логером на ютубе не станет. Так что ответ понятен.

А что до лампового звука — он есть :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Стесняюсь спросить, меня тут еще понимают?

всё так же. через раз.

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Квазар например. Технарь. Но все на него жалуются хотя я считаю его нормальным.

Ramil ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.