LINUX.ORG.RU

Tailgunner опять жгёт

 


0

1

Прошу удалить ветку

На YouTube выложены доклады с С++ конференции CoreHard Spring 2018 (комментарий)

За разжигание флуда

И оштрафовать tailgunner'а уже на что-нибудь

★★★★☆

Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)

Стиви, будь выше этого! Проси наградить чем-нимудь. Велосипедом там... Может он почему вредный...

slackwarrior ★★★★★
()

Флуд там разжигает один Евгений. Но с ним вообще лучше не общаться на тему убогости/ущербности «крестов», человек слишком долго имеет дело с С++ — кто знает, какие повреждения это нанесло его ЦНС.

Virtuos86 ★★★★★
()

Прочитал весь тред

И что же там такого, что тебя настолько возмутило, что ты переборол свою лень и накатал донос?

EXL ★★★★★
()

Ждём продолжения великой саги

как_стивджобс_тайлганера_победил.txt.gz (437 KiB)

d_a ★★★★★
()

А я давно предупреждал. Сколько у нас тейлганнеров? Ровно один. Именно столько гитлеров управляло нацистской Германией. Это ли не повод задуматься?

al-kasch
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Не тянет на срачи в обсуждении конкретного технического вопроса

Можно было ожидать такого поведения от анонимуса, но от модератора троллинг неприемлем, имхо

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

Стиви, если от модера троллинг низя, то следующий шаг, лично для тебя, это оформление всего и вся в лаТеХ, а нам, бедным и нисчастным формучанам-троллякам, ходить по ЛОРу строем :-( в строго отведенные топики.

//чё там у вас припекло я так и не понял.
хотя в /dev/ не часто заглядываю, скучно там.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Понятно что у тебя с ним особые отношения. Я сходил, почитал, криминала там не увидел, даже не срачик, а так, фигня.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Зарепортил мусор на форуме и пошел дальше

Ага. В отдельную тему вместо закреплённой.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну может и не настолько длинная, но суть вот в чем.

В development завелся anonimous, который поначалу троллил тонко и годно, но потом скатился до тупняка. Среди модераторов тогда не было нормальных программистов, поэтому вместе с тупняком по незнанию сносили и вполне годные комменты. Помню, были драмы, хоть и не такие сильные, как со стиви.

Где-то в это время он и стал модератором.

Сейчас посмотрел, между забаном anonimous и этим событием прошло полтора года (тема), так что, возможно, я неверно все это связываю. Но anonimous регал еще кучу акков после этого.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

возможно, я неверно все это связываю

Так это твое личное мнение или правда? :)

Особенно вот это:

Среди модераторов тогда не было нормальных программистов

Deleted
()
Последнее исправление: rj45 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Память - это такая вещь, которая меняется со временем. Поэтому я не могу сказать со всей уверенностью, был ли жив какой-то клон анонiмуса на момент прихода тейлганнера в модераторы. Если был, то можно полагать, что в модераторы он пошел по этой причине, по крайней мере, частично.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Особенно вот это:

Вот это точно было.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Очень странное решение, лучше бы крона взяли. А клон anonimous'а всегда где-то здесь рядом. Забудет таблеточки принять и выявится снова.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Среди модераторов тогда не было нормальных программистов

Так и сейчас нет). Дискасс.

Virtuos86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Он в это время не был модератором и троллил тебя как частное литсо :)

slackwarrior ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.