LINUX.ORG.RU

Rating for news ...

 


0

3

Слышал что за новости какие то биткоины переводят. А вот интересно там фиксированная сумма или как ? В смысле рядовую новость прогнал и получишь столько же как и за нормальную ?

Предлагаю 3 варианта ( на выбор ):

1. Перечислять столько сколько страниц в обсуждении ( в процентах )

2. У новостей делать - и + и если соответственно столько валить ему этих биткоинов. ( причем анонимусы имеет вес 0, т.е. не могут ничего - или + а чем больше звезд тем больше - или +, ну думаю понятно написал )

3. Отслеживать сколько народу реально зашли на сайт в эту новость.

Ну и т.д.

★★★★★

Последнее исправление: mx__ (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Deleted

После каждого подтверждёния новости (вне зависимости от её типа) на указанный адрес отправляется 1% от текущего объёма средств.

Я про это и пишу, платят не за рейтинг новости а просто за новость. И если новость так себе или крутая я так понимаю валят деньги без разбору, вот и плодят сейчас левых новостей как грибов :(

mx__ ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mx__

Отделить «крутую» новость от «так себе» — задача подтверждающих модераторов.

Идея ввести рейтинг на лоре далеко не нова. И не нужна. Ещё один хабр на фиг не нужен.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

модератора ? Да ну нафиг. Они что не люди что ли ?

Задача модераторов проверить оформление и ошибки и сходить на первоисточник дабы приблизительно понять реально это новость или фейк. Степень крутизны они определить не могут да и не должны.

mx__ ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mx__

Раньше непотвержденные часто отклоняли с пометкой «не интересно» Значит хотя бы у части модераторов какие-то предтсавленя о градации есть

antares0 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mx__

Степень крутизны они определить не могут да и не должны.

Да и не надо

al-kasch
()
Ответ на: комментарий от antares0

Но ввиду своей должности они не должны опираться на свой вкус.

mx__ ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: mx__ (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.