LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление grem, (текущая версия) :

Я уже на сайте автора скрипта посмотрел с какой версии скрипта она поддерживается. Скомпилировать у меня в данном случае не получится - слишком долго разворачивать и что-то мне подсказывает, что ресурсов не хватит скорее всего :(

Не вслепую же правки делать.

Я на ощупь :) Не похоже, что README.highlight.js.txt генерируется автоматически. Вот коммит с сортировкой списка - «жесть» какая-то.

Вот же

Спасибо. Действительно скрипт сборки 2013 года.

p.s. пока закинул, а дальше нужно обновление скрипта как минимум, если всё остальное нормально. Там автоматический тест сборки похоже, пусть он собирает, но боюсь, что не пройдёт из-за старого скрипта.

Исправление grem, :

Я уже на сайте автора скрипта посмотрел с какой версии скрипта она поддерживается. Скомпилировать у меня в данном случае не получится - слишком долго разворачивать и что-то мне подсказывает, что ресурсов не хватит скорее всего :(

Не вслепую же правки делать.

Я на ощупь :) Не похоже, что README.highlight.js.txt генерируется автоматически. Вот коммит с сортировкой списка - «жесть» какая-то.

Вот же

Спасибо. Действительно скрипт сборки 2013 года.

p.s. пока закинул, а дальше нужно обновление скрипта как минимум, если всё остальное нормально.

Исходная версия grem, :

Я уже на сайте автора скрипта посмотрел с какой версии скрипта она поддерживается. Скомпилировать у меня в данном случае не получится - слишком долго разворачивать и что-то мне подсказывает, что ресурсов не хватит скорее всего :(

Не вслепую же правки делать.

Я на ощупь :) Не похоже, что README.highlight.js.txt генерируется автоматически. Вот коммит с сортировкой списка - «жесть» какая-то.

Вот же

Спасибо. Действительно скрипт сборки 2013 года.