LINUX.ORG.RU

А смысл? Тебе интересно смотреть на односторонний срач или на стройные ряды 'deleted'?

t184256 ★★★★★
()

Ты так весь дух лора пропатчишь.

Deleted
()

И ты, Брут?

J ★★★★
()

Зачем он тебе вообще? Я последний раз кого-то игнорил лет 8 назад, и то там совсем отбиный полуанон был.

Zhbert ★★★★★
()

Игнор для слабаков. /thread

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Так же как с удалениями.

А, то есть нужность такая же.

t184256 ★★★★★
()

Думаю, один хрен будет неудобно.

Кто-то ответил тому, кого ты игнорируешь и этот ответ тебе интересен. Но ты не сможешь его полностью понять, потому что не видишь исходное сообщение.

Тогда уж, более гибкое решение это подписи к пользователям. Но они и так есть.

Я лично не пользуюсь ни тем ни другим.

Deleted
()

Куда лучшим решением будет игнорирование только прямых ответов на комментарии или прямых комментариев в твой тред.

r3lgar ★★★★★
()

Нужно сделать UDR, User-Defined Rendering. Пользователь пишет правила на каком-нибудь скриптовом языке, которые транслируются в Javascript и отдаются ему при запросе страницы. К каждому комментарию прицепляется набор метаданных, к которым этот скрипт может получать доступ — имя пользователя, дата-время комментирования, те же самые цепочкой для всех предыдущих ответов в ветке. Возможно, ещё число комментариев, непосредственно являющихся ответом на конкретный комментарий, и число вообще всех комментариев-потомков. Скрипт вызывается последовательно на каждом комментарии и выдаёт решение — показать, скрыть совсем, скрыть, но показать, что что-то было скрыто, подсветить выбранным цветом. Работа по подсветке и скрытию осуществляется на клиенте, поэтому серверные мощности тратятся только на хранение и отправку метаданных.

Тогда можно будет не только точечно управлять политикой игнорирования, но подсвечивать комментарии, написанные между 3 и 4 часами ночи, например.

Собственно, со стороны движка нужны только дополнительные метаданные. Остальное можно делать userscript'ами.

i-rinat ★★★★★
()

Хорошая идея, т.к. в ответах как раз могут быть ценные мысли от нормальных участников дискуссии.

Только хотелось бы видеть ещё одно изменение: чтобы не сбрасывался игнор модераторов, которые были заигнорены в тот момент, пока они не были модераторами. А то мне пока никак не расширить свой игнор лист так чтобы из него tailgunner не выпал.

NightOperator ★★★
()

И ещё надо, чтоб всплывающие окна у игнорируемого вылетали, загораживающие форум, что мол его игнорируют. Сколько человек игнорирует, столько сообщений надо закрывать. И чтоб id окон непредсказуемые были, от юблока защита.

Deleted
()

Возможно изменение принципа работы игнора?

Возможно добавить галочку «скрывать ответы на сообщения игнорируемых пользователей», активную по-умолчанию.

Если собрать денег на нормальный грамотный патч, примут ли его?

В описанном варианте выше — с очень высокой вероятность, так как не ломает текущий UX.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот что сотка животворящая творит!

dk-
() автор топика

Не игнорируй или тренируйся с огнетушителем.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Игнор для слабаков.

Ну да. То ли дело тратить своё время на долбо##ов — вот настоящее занятие для мужчины.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

То ли дело тратить своё время на долбо##ов — вот настоящее занятие для мужчины.

Многие сюда за этим и ходят на протяжении более десятка лет. Я тоже :D

Но это ладно. Меня больше удивляют те кто игнором не пользуются потому что мол «у пацанов считается что это для слабаков» и вместо этого предпочитают постоянно жаловаться чтобы им кого нибудь забанили кто им не нравится. Вот это вот верх идиотизма.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от burato

Открою тебе другой секрет. Автор комментария подписан _после_ комментария. Прикинь, да? В 146%.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Меня устраивает техническое решение. Заходишь в иной тред, а там видно 9 из 50 комментов на странице, и они сразу нормальные. Чтение тредов в разы сократилось. Мне нравится.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

В жизни столько всего интересного, а тебе охота тупняк читать?

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Многие сюда за этим и ходят на протяжении более десятка лет. Я тоже :D

+1

t184256 ★★★★★
()

Так то можно аддон к браузеру написать который че хочешь сделает.
Но это не круто будет.

Int0l ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.