LINUX.ORG.RU

Сообщение удалено tailgunner по причине 5.3 Национальные/политические/религиозные споры (-2)

 


0

1

В теме Как правильно бороться с пиратскими библиотеками удалено сообщение (девятое по счёту).

Я не понял, в правилах сказано

5.3 Сообщения, провоцирующие национальные, политические и религиозные споры.

Я ни с кем не спорил, да и не спор это. Не верите, что портят книги? Боюсь, я не могу предоставить скриншот, даже замазанный. Не верите про свидомита? Вам ссылку дать на аккаунт?

Есть подозрение, что от большого ума 404хлы стали гадить - там в авторах файла некто с фамилией *ко. По этому имени гуглоплюсах находится некий свидомит.

Хохлы, свидомиты…

И после такого перформанса ты еще на что-то жалуешься? Бгг.

Virtuos86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Да. Вот то моё сообщение провоцирует? Но постойте, ведь это они творят всякую хрень, а мне даже нельзя обратить на это внимание?

А если такие пользователи сидят тут и им это обидно, не должны ли их в первую очередь забанить? Или же им можно сидеть и изредка подстрекать? Мне интересна политика партии (читать: лора). (стоит ли говорить, что к обычным пользователям с украины это не относится? такие слова и определения относятся только к определённому классу человек.)

onlybugs ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от onlybugs

Но постойте, ведь это они творят всякую хрень

Пока мне очевидно, что хрень творишьнарушаешь правила ты.

а мне даже нельзя обратить на это внимание?

Когда они хрень творят на LOR - можно, даже есть специальная тема.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Oberstserj

одно твое «404хлы» достаточно

Достаточно или всё же «свидомиты» тоже запрещено? Если второе, дайте знать. tailgunner очень важно мнение модераторского состава.

onlybugs ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от onlybugs

Чувак. Хорошенько так обозвать кого-либо можно, например, полностью без использования нецензурной лексики. Это значит что само по себе слово ни у кого особо не вызывает вопросов или претензий. А вот то, что твое сообщение полностью подчеркнуто и однозначно является негативным описанием некой группы людей по политическим мотивам - это факт. И на здесь это запрещено. Проглоти, смирись, попей чайку и иди баиньки. А лучше забанься.

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от Oberstserj

Скорей указать, что те два слова не тянут на нарушения.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от onlybugs

Достаточно или всё же «свидомиты» тоже запрещено?

It's complicated. Возможно, только за «свидомита» я бы не стал удалять, но это не политика партии, а личное мнение.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Oberstserj

Хорошенько так обозвать кого-либо можно, например, полностью без использования нецензурной лексики

Но ведь это ровно то же самое 5.3, правильно?

сообщение полностью подчеркнуто и однозначно является негативным описанием некой группы людей по политическим мотивам

Тут не политический мотив. Я, может, даже в чём-то согласен с тем высказыванием. Но я стараюсь не высказываться о политике, ни в интернете, ни ирл. В данной ситуации же ситуация, описанная на форуме, это вредительство, совершённое определенной категорией людей. И вот это я и высказал.

onlybugs ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от onlybugs

В данной ситуации же ситуация, описанная на форуме, это вредительство, совершённое определенной категорией людей. И вот это я и высказал.

Прекрасно. Ты высказался, тебя услышали. Но можешь не продолжать - дальше ответить здесь тебе могут только модераторы.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Я к чему клоню. Мне не интересны политические споры (хоть по конкретным сообщениям пользователя другой человек может быть уверен в обратном). Я уверен, что называя так в своём сообщении ту категорию людей, я прав и мне не интересно утруждать себя подбирать слова. Я не хочу говорить не то что думаю.

onlybugs ★★
() автор топика

404хлы
свидомиты
удалено по 5.3

*жму руку tailgunner*

Всё правильно сделал!

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Мне тут больше не интересно. Пароль рыба-меч.

Бывайте, ихтиандры

onlybugs ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.