LINUX.ORG.RU

Систематическое хамство от модераторов

 


0

2

Мне интересно, а вот систематические провокации и хамство на грани 5.1 — это совместимо с должностью модератора?

Ref.: PulseAudio теперь готова! (комментарий)

Случай не первый, но реестр не веду.

maxcom

★★★★★

дискриминация sd-меньшинств по признаку sd-позитивности!

Harald ★★★★★
()

реестр sd-статуса ведёшь, а этого не ведёшь. Не порядок-c.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от intelfx

не перехожу на личности

Но оскорбляешь чувства верующих в святого Патрика.

На самом деле мог бы не обращать внимание, это просто юмор на счёт этих твоих списков и вообще фанбойства Леннарто-поделок.

Deleted
()

Есть тут странноватые модераторы, да. Что, при общей адекватности форума, выглядит странновато.

piyavking ★★★★
()

Ну, в топике по ссылке вы друг друга стоите.

Octagon
()

Щенячьего восторга intelfx незаметно.
восторга
intelfx
незаметно
.

Что он себе позволяет?

beastie, выходи на разбор! Ты зачем мальчика обидел?

PEKABOYARIN
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Такой себе юмор. Абсолютно безразлично, но мне хочется думать, что модераторские «погоны» всё-таки обязывают к чуть более высоким стандартам поведения. Хотя бы не опускаться до дешёвого хамства и личных провокаций.

фанбойства

Не пробовал классифицировать людей чуть более тщательно, чем на фанбоев и не-фанбоев?

intelfx ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 1)

Случай не первый

Для полноты драмы нужно еще ссылок на эти ужасные оскорбления, которые ты не в силах терпеть и хочешь уйти с ЛОРа.

PEKABOYARIN
()
Ответ на: комментарий от intelfx

Не пробовал классифицировать людей чуть более тщательно, чем на фанбоев и не-фанбоев?

Сказал человек, который классифицирует людей на sd-positive, sd-negative и sd-neutral.

Людей не классифицирую в принципе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Людей не классифицирую в принципе.

если бы, вон в японии на 2ch.net буракуминов травят с вылазками ирл и озвездюдиванием/мазаньем экскрементами дверей и самих поциентов. В индии, если неприкасаемый попытается жениться/выйти замуж за человека из другой касты, то его забьют камнями.

PEKABOYARIN
()
Ответ на: комментарий от intelfx

мне хочется думать, что модераторские «погоны» всё-таки обязывают к чуть более высоким стандартам поведения

интресно, откуда у этого растут ноги

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от intelfx

Я не модератор.

Борец «за чистоту не наших рядов»?

не перехожу на личности.

А где в той теме переход на личности? https://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/200611/щенячий_восторг Вполне адекватная ироничная оценка твоего стиля общения на ЛОРе. Разве нет?

another ★★★★★
()

Если взять конкретно тему по ссылке, и использовать твой критерий оценки, твоих сообщений придётся снести больше.

shell-script ★★★★★
()

Это же Россия ЛОР, расслабься, тут это норма.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сказал человек, который классифицирует людей на sd-positive, sd-negative и sd-neutral.

Не только, и у меня есть повод так делать: я хочу знать, кому следует советовать решения проблем, использующие systemd, а кому нет (равно как и кому имеет смысл отвечать в срачах, а кому нет).

Людей не классифицирую в принципе.

Semantics. Ты понимаешь, о чём я.

intelfx ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от another

А где в той теме переход на личности?

Любые оценочные суждения и характеристики в сторону участников разговора (а не их конкретных высказываний и т. п.) — это по определению переход на личности.

intelfx ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dk-

систем-д

отличная система инициализации, чем-то не секьюр-боот походит

PEKABOYARIN
()

Оскорбление чувств верующих секты святого потырынга чтоли, лул?

paran0id ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от intelfx

Явное 4.2 и «хамство» по отношению к пользователям: PulseAudio теперь готова! (комментарий)

Переход на личности: PulseAudio теперь готова! (комментарий)

Ещё лютое 4.2 и снова «хамство»: PulseAudio теперь готова! (комментарий)

Хамство в кавычках, потому как многие тут, нередко и ты, воспринимают так неприятие технологий, которые используют. Для тебя «системг» - хамство, для других «slackware - промороженная помойка» звучит сильно неприятно. Так что не удивляйся, что к тебе обращаются так же, как ты к другим.

shell-script ★★★★★
()

Мне кажется, ты когда-то писал мне разные гадости.

Deathstalker ★★★★★
()

Твой ник уже давно с проповедями о systemd ассоциируется. Преусердствовал. И это ведь ты список systemd-positive и systemd-negative вёл? Сам не считаешь, что лишка хватил?

Неудивительно, что к тебе по этой теме такое отношение.

i-rinat ★★★★★
()

Мы говорим о человеке который снес аватарку с QR-кодом md5-суммы, а потом долго всем доказывал что это именно «нецензурная надпись». Его уже можно в парижскую палату отправлять как эталон вахтера, какие тут еще возможны претензии после такого.

morse ★★★★★
()

слишком много звезд и тебя провоцируют что бы снять скора - похоже это получается...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Да, я назвал товарища поехавшим или глупым. Остальное — это о технологиях, не о людях.

intelfx ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от i-rinat

И это ведь ты список systemd-positive и systemd-negative вёл? Сам не считаешь, что лишка хватил?

Не считаю. Я не просил никого раскапывать .txt на моём личном сервере.

intelfx ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от intelfx

Я пропущу про «остальное», хоть и не согласен. Ок.

Ну так в чём вопрос-то? Ты кому-то вешаешь ярлык на основе его фраз, кто-то то же самое делает в твоём направлении. Здесь не в модераторах и не в хамстве дело. Вы общаетесь на одном языке. Просто с разных сторон баррикад сидите.

N.B. И мы тут не спорим, кто же действительно прав, на всякий случай.

shell-script ★★★★★
()

Ой ля, глянул в твой профиль... facepalm.1TB.gif

Deleted
()

intelfx ★★★★★

Поттераст с расстрельным списком хейтеров, ЧСВ, шланг

О, привет.

Реестр не веду

Хе-хе-хе! Не верю.

telikan
()
Последнее исправление: telikan (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от intelfx

не перехожу на личности.
выражаю мнение не о человеке

Балабол?

zsh - указать на фаил в скрипте (комментарий)

Какой из открытых форумных движков считается наиболее безопасным? (комментарий)

7 штук за окаменелый Power Mac (комментарий)

Это самое быстрое, что нашел на скорую руку. Только в своей адрес от тебя помню переход на личность.

telikan
()
Ответ на: комментарий от telikan
Ответ на: комментарий от telikan

Хотя, чего это я?

Он же и в той самой теме, с которой началась вся драма хамит и переходит на личности почти в каждом сообщении, еще и пытается оскорбить (нарочно или от того, что бомбит — другая тема).

telikan
()

Ты обиделся на

Щенячьего восторга intelfx незаметно.

?
Ати мой маленький, иди сюда пожалею. Давай сопельки вытрем. Всё хорошо, папочка тебя любит, мамочка тебя любит, а этот beastie плохой мальчик, ты с ним в песочек не играй и в один горшок не писай.

crutch_master ★★★★★
()

У вас, молодой человек, попа горит. Обижаться на фразеологизм?

Щенячий восторг — Неумеренное проявление чувств, граничащее с безрассудством, глупостью. В устах говорящего чувствуется недовольство подобным поведением кого-либо. (Словарь народной фразеологии. — Зеленый век. В. Кузмич. 2000.)

Ну и к уже сказанному в этом треде мне добавить нечего. Хамиш и фанбоишь ты постоянно. Такова твоя слава.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от telikan

не перехожу на личности.
выражаю мнение не о человеке

Балабол?
zsh - указать на фаил в скрипте (комментарий)
Какой из открытых форумных движков считается наиболее безопасным? (комментарий)
7 штук за окаменелый Power Mac (комментарий)

Возможно, что это написали какие-то другие личности одной с ТС телесной оболочки

kolja ★★
()
Ответ на: комментарий от telikan

А у вас негров линчуют!

Я не модератор. Если мои сообщения нарушают правила (а они иногда таки нарушают) — они должны быть удалены в общем порядке.

intelfx ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от beastie

Нет, мне просто интересно.

И да: если называть фанбоями любых сторонников того или иного технического решения, термин потеряет всякий смысл.

intelfx ★★★★★
() автор топика

Что такое sd-* в данном контексте?

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Угу. Видимо, только тех, кого не получается переспорить предметно. «Ты фанбой» — последний аргумент, когда больше нечего сказать.

intelfx ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.