LINUX.ORG.RU

Удаление нацпола в Клубе

 , ,


0

3

Господа, вы чего? Мне с год назад, когда я про мат месячной давности зарепортил, объясняли, что некромодерация - это фу. Я принял к сведению. Теперь в Клубе сносят комментарий 4-месячной давности по 5.3, которое в клубе отродясь не действовало, причём сносят с -20. И похоже, специально для того, чтобы Скотинку забанить?

Да, комментарий упоротый. И автор на некоторых пунктах упоротый. Но уж тогда надо было сносить вовремя. И заодно определиться, что же всё-таки в этом разделе можно, и что нельзя. Да, некоторые разновидности нацпола (прямое и явное оскорбление по признаку национальной/гражданской принадлежности) действительно не стоит терпеть даже в клубе, и данный комментарий явно на это напрашивается. Но тогда - не только он.

★★★★★

И автор на некоторых пунктах упоротый

На некоторых?!?!?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от telikan

Считаю забан скотинки необоснованным и не справедливым, ввиду того, что он давний регистрант с тремя звездами, плюс в добавок он не спамер и не критикан ресурса. Но имеет противоположную точку зрения, да его мнение многих раздражает, но это не повод для бана. Бан по причине несовпадения мнения с большинством считаю неприемлемым шагом к неуважению мнению форумчан. При таких обстоятельствах администрация должна банить и либералов. Многие либеральные треды спокойно живут и существуют в клубах, к чему двойные стандарты. Преследование инакомыслия не есть хорошо.

Ramil ★★★★
()
Последнее исправление: Ramil (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ramil

Считаю забан скотинки

Я тоже. Но я его считаю редкостным выхохулем и часто приношу ссылки на его сообщения в соответствующую тему. Но считаю что банить его — нехорошо. Учитывая его отношение к ресурсу, пользователям и правилам, его надолго не хватит. Через пару месяцев у него просто закончится скор. Но... но все мы знаем что забинить с ЛОРа нельзя.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ramil

ни чего криминального.

Даже в том месте, где скотинка про мамку оппонента пишет? Да вы весьма толерантны для европы, сэр!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ответ на провокационный вопрос был резок, согласен удаление с минусом скора было справедливым, но не банить же на ЛОРе за один коммент!

Ramil ★★★★
()

скотинко
И автор на некоторых пунктах упоротый.
на некоторых

Вот это поворот

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

где скотинка про мамку оппонента пишет?

Серьезно? В этом вашем современном интернете на полном серьезе это обсуждают? С серьезными таким щами про «мамкуипал»? Да уж, определенный уровень деградации достигнут, тут нельзя не согласиться с РКН.

Ip0 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мое любимое схороненное к нему в профиль

надежнее всего - это пустить либерастов и небратьев понаехавших к нам на фарш

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

там твою мамку какие-то бомжи шпилят. не повезло тебе с мамкой.

ckotinko ☆☆☆ (18.04.2018 13:20:03)

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Кто теперь будет представлять радикальную прорусскую позицию в политических дискуссиях?

Он у нас один такой. Его надо было беречь.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Тебя с параллельного Мира завезли?

Нет, я приехал из Америки на зелёном велике, а потом из Дебёс - новый песенка привёз: лето котэно мара верещкето в кормане кожаный конфето!

Ramil ★★★★
()
Последнее исправление: Ramil (всего исправлений: 2)

Не надо разбанивать скотинку. Туда ему и дорога, с его экстремистским поведением.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Не совсем так, скорее активно призывал к некоторым действиям за которые им вообще должны были заинтересоваться определенные сотрудники определенных органов.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

-20 много, считаю. Даже за обкладывание трехэтажным до третьего колена дают -7. Предвзятость налицо.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Считаю забан скотинки необоснованным и не справедливым

Его, вроде, не навсегда.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

А что, если я с пятью звездами начну набрасывать меня не надо будет банить?

пользователь с рейтингом «две и более звезды любого цвета» может быть заблокирован по результатам голосования модераторов, автоматическое блокирование не производится.

Таким образом остаётся только узнать, а было ли голосование или шаман самолично принял решение?

Что-то кстати он молчит который день.

Ramil ★★★★
()

В том числе хватит оскорблять другие нации где бы то ни было, в чём виноваты таджики как народность и нация перед жителями российских городов, только в том, что они работают вместо них?

Например:

А по жизни ты для них будешь вечным таджиком с вероятностью 146%.
в качестве грузчиков почти у всех транспортных работают всякие
полу-бомжи-таджики по ночам. дело в них, а не в самой перевозке.
Делать ремонт не барское дело, по этому его у меня делали
таджики, ну а я присматривал за этими чурками.

Это не из Клуба, это с разделов.

Если это не гребанный нацизм, то кристально чистой воды шовинизм, разве не так?

Если в голове вместо мозгов отвратительное шовинистческое дерьмо, то почему такое не удаляют по 5.2/5.3?

Мерзость.

Bruce_Lee ★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Не надо разбанивать скотинку. Туда ему и дорога, с его экстремистским поведением.

И телеграм нужно запретить, а то там скотинка может писать свой экстремизм.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bruce_Lee

Если в голове вместо мозгов отвратительное шовинистческое дерьмо

Мне иногда кажется что он нормальный, просто это методы такие, специально набрасывать таким образом чтобы массы в комментах написали правильные мысли.

Вобщем, я против бана, у него в тредах можно сказать правду. Иначе больше тут мало где можно будет.

Deleted
()

будет знать - как говорить правду загадочно, жаль - интересно было послушать...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Как я вижу, его забанили не за «инакомыслие», а за то, что последнее время в каждом политизированном треде он исходил на говно вместо адекватной дискуссии. Что не полезно ни для форума, ни для самого человека. И мера пресечения хороша - пусть просто не заходит сюда, раз местные его так сильно раздражают.

Deleted
()

Переборщил с красной плесенью. Ниче, вернётся.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Если у человека какое-то уникальное, непохожее на остальных мнение, то это еще не повод охранять его, как музейный экспонат. И также это не дает индульгенцию на срач.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Его не за «уникальность», аккаунт задним числом потушили. Подтянув – 20 удаление для того, чтобы забанить.
Об этом тема

kolja ★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

У вас вон dk есть, уникальный по всем параметрам, да ещё и адекватный (дада даже линуксом не пользуется). Вот с ним и дискутируйте.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Считаю забан скотинки необоснованным
Бан по причине несовпадения мнения с большинством считаю неприемлемым шагом к неуважению мнению форумчан.

Его забанил Шаман, главный либерал среди модераторов ЛОРа. Ты от либералов чего ждешь, справедливости, что ли, и уважения к инакомыслию? Смешной.

another ★★★★★
()
Последнее исправление: another (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kolja

Даже если -20 были действительно для этого нужны (в чем я сомневаюсь), забан все равно правильное решение.

Ну и тема не про забан, а про некромодерацию, если уж на то пошшло.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kolja

Можешь еще пару комментов тут оставить, совсем не споря, да.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну и тема не про забан, а про некромодерацию, если уж на то пошшло.

Я бы даже сказал — про гремучее сочетание первого со вторым. Этакий «некрозабан» получился.

При этом с тем, что сам комментарий был вполне человеконенавистнический и заслуживал сноса — я не спорю.

hobbit ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от another

Его забанил Шаман, главный либерал среди модераторов ЛОРа. Ты от либералов чего ждешь, справедливости, что ли, и уважения к инакомыслию? Смешной.

Жду внятного ответа от модераторов, до сих пор не один не отписался: так было голосование или нет, ну и шому тоже не мешало бы послушать, как там у нас с правилами форума дела обстоят?

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

dk вместо скотинки мне больше нравится. dk не срывается в человеконенавистничество и не токсичен.

peregrine ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.