LINUX.ORG.RU

Ну ты видишь кто удалил? какие еще вопросы?

P.S. Я б тоже удалил.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Т.е. к примеру это : Первый выпуск свободного сервера навыков 0Mind

Не реклама ? Лично я бы пометку - еще один ненужный мессенжер - еще бы понял. Но делать пометку в новостях, где по сути все новости ЭТО реклама ... не понимаю.

mx__ ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Получить сертификат не новость ? Хм. Пройдемся по новостям ( от текущей и ниже ): 1. Опубликованы видео с конференции GrafanaCon EU 2018 Выпуск чего ? А кто то выложил видео ....

2. 2-3 июня в Киеве состоится Ruby-конференция RubyC-2018 27 апреля в Новосибирске состоится конференция SmartGeo 2018 VR/AR 19 апреля в Новосибирске состоится встреча Яндекс ML Session реклама каких то встреч ( причем первая вообще через 1.5 месяца ) это выпуск чего ?

3. NVIDIA упраздняет поддержку архитектуры Fermi А это чего ? Все кто юзают блобы и играют в игры давно имеют 6хх и выше, так как это как раз уровень всяких приставок.

Лично я про такой мессенжер сроду не слышал.

P.S. А вот это - Кампания «Поддержать OpenNET» завершилась успешно ... вообще, может это просто такой стеб ?

mx__ ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: mx__ (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Тут немного поискал по сайту : 1. FSF сертифицировал роутер ThinkPenguin TPE-R1100 2. ядро 2.4.7 сертифицировано SAP 3. Intel сертифицировала поддержку OpenGL в Khronos Group и т.д.

Может дело в том кто выдал ?

mx__ ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mx__

Конференции мне тоже неинтересны, но думаю многим интересны. Опеннет исторически связан с лором тесными узами копипаста новостей, да и про другие кампании по сбору средст и их итоги тут новостей полно — это полезно. Про невидию неинтересно и правда, вышел бы новый блоб, там бы одной строчкой и написали бы. FSF это святое, это не трожь. Про интел я вообще не знаю что это такое, в туже дупу что и невидию, согласен. Но я не аппрувер, могу тоже лишь прокрутить не интересную фигню.

Про этот мессенжер я тоже не слышал, вот если б еще релиз был или что-то еще интересное, кроме сертификата... А сертификат не имеющий прямого отношения к самой разработке ПО, лишь к госрегулированию, маловато для новости.

Может дело в том кто выдал ?

Я ж сразу намекнул ;), и кто удалил. Ну и «реклама» я тоже не согласен, я б удалил с «не интересно».

mandala ★★★★★
()

Это - не замена скайпа, а какой-то клиент-серверный софт для конференций, да еще и закрытый. Такого добра и так навалом, если что. Народу нужно чтобы софт умел в учётки, историю, p2p и, желательно, был открытый.

crutch_master ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.