LINUX.ORG.RU

Да, добавили недавно, круто.

cetjs2 ★★★★★
()

Да, jollheef запилил недавно. Иногда это хорошо. Можно удалять веткой, можно без ответов - на усмотрение модератора. По умолчанию ответы удаляются.

leave ★★★★★
()

И хорошо ли это?

Мне кажется, что скорее, плохо. Старая система стимулировала людей воздерживаться от кормления хамов и троллей. А теперь мало того, что тролль добивается своего, так ещё будет множество комментариев, которые непонятно на что отвечают и вообще непонятны без контекста. Что, собственно, в примере по ссылке и наблюдаем.

Хотя... наверное это зависит от того, как будет применяться. Если именно «иногда» — то да, может быть полезным.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

на усмотрение модератора. По умолчанию ответы удаляются.

А, тогда норм. :)

hobbit ★★★★★
()

Что за страсть к фекализации каждого своего сообщения? То у тебя кто-то в штаны насрал, то в шаровары. У тебя какие-то проблемы с этим? Сходи в аптеку, там смеяться не будут.

можно было косить ветку...

KennyMinigun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ну возьми на полке пирожок, так и быть :D.

А если честно, то идея давно просилась, даже требовали и махали флагами. Вот видимо и забыли по этому инициатора окончательной реализации.

mandala ★★★★★
()

а я дурак ищу кнопку на удалённом сообщении «ответить»

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Тебя проклинать нужно. ЛОР уже никогда не будет прежним... :(

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

О великий меценат форума, мы безмерно благодарны вам. Кто, если не dk-, мог подарить этому форуму столь великое благо? Правильно, никто кроме него!

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)

Я когда-то, когда этой фичи ещё не было, ответил на удалённое сообщение, просто сославшись на него и процитировав корректную часть. Но мой коммент снёс макском, сняв 20 скора по причине «ответ на некорректное сообщение». Верните скор теперь :-D

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

За такие финты всегда карали, и мне прилетало, и не раз видил как других. Ну и сейчас модератор может сносить по старому и это дефолт, а не сносить ветку — специальная опция на усмотрение.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И чо? Кто всех заманал чтоб сделали? Сбор средств организовал (и даже скинулся)? Так что срочно восхваляй!

dk-
()
Ответ на: комментарий от burato

Не всем нравиться одиночество или ограниченный круг, как не странно на ЛОРе не только хикки сидящие в сычевальне, но и полно разных других фриков.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dk-

так говоришь, будто было откуда скатываться

По началу было весело, а сейчас он все ближе к городскому сумасшедшему, которые ходят замотанными в тряпки среди стаи бродячих собак, воняют ссаниной и шмурдяком и разговаривают сами с собой.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от EternalNewbie

Нет. Говорю, основываясь на последнем его явлении.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Так ты так и не проспонсировал, вроде. Сослался на то, что «один не хочу».

telikan
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Таки хорошо. Не атк давно хвостострел припёрся ко мне в тред про 149 ФЗ и срезал шквор за «не скатывай в нацпол» потому что, видете ли, ответ на неугодный комментарий. Через сутки, Карл, после того как Социопсиху и без банхаммера в треде уже давно сказали, что он на грани ходит и лучше хватит. И это при том, что удаляемый комментарий ни разу не спровоцировал ни 4.3, ни 5.3 за которые сообщение удалено. Или тов превентивно и комментатору -7 зафигачил?

Спасибо, напомнил. Там и Мандала -4 ни за что схлопотал. И мне за обоих по -2 прилетело… Где у нас за вопросы о самодеятельности модераторов не ругают? В клубе, афайк?

mogwai ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mogwai

Тут не ругают, но могут прикрыть тред. Я давно привык к неоднозначному модерированию и внимание не обращаю, не первый акк уже.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

не первый акк уже.

Палишься. :)

Кстати, у тебя в профиле очепятка забавная - «уведрмлялка». Сразу ассоциации с DRM вызывает.

EternalNewbie
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.