LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от KRoN73

Эм... ты на скриншот смотрел? Это cmd.exe от Wine (да, он может и в обычный терминал). Я могу и GUI приложение в Wine запустить, не вопрос. Bash тут вообще не при делах.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Эм... ты на скриншот смотрел?

Смотрел.

Bash тут вообще не при делах.

При делах. Ладно, проехали.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

запретят всем у кого ip не российский. И это уже будет ну совсем не прикольно.

А по-моему самое оно, ресурс русский, но большинство регистрантов из России. Врядли кто-то в 2018 году прислушивается к мнению нацменьшинств. Желающие переедут в РФ, а азиаты вроде меня... обойдутся без этого сборища дилетантов и клоунов. К примеру, ЯД и вебмани уже огородились, с ними больше не связываюсь. Остался qiwi.com

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

А по-моему самое оно, ресурс русский, но большинство регистрантов из России. Врядли кто-то в 2018 году прислушивается к мнению нацменьшинств.

Почему нацменшинств? В моей стране моя нация в большинстве.

Мы в интернете, а тут не должно быть границ. Русский язык практически родной или второй родной как минимум для русских, белорусов, украинцев, казахов. Логично, что все мы общаемся на одном форуме, а не сидим по углам. В Беларуси русский язык де-факто основной и почти единственный государственный. И это мой родной язык от рождения. Куда как не на форум с РУССКОЙ информацией об ОС линукс мне идти.

обойдутся без этого сборища дилетантов и клоунов.

Не все же клоуны. Здесь есть много полезного, есть очень хорошие люди, я тут не ради трепа сижу например. И от яндекс денег была польза, они одно время меня сильно выручали, когда работали еще в Беларуси. Что у вас там с вебмани? У них же вроде никаких территориальных делений не было.

qiwi - у меня к ним странное отношение. Во-первых, я в упор не понимаю, зачем эти электронные деньги, если есть международные карточки даром для всех. Ну, может у вас нет. Во-вторых, я их недолюбливаю после того, как они меня в Питере на деньги кинули. Я с их терминала залил нормальную сумму на телефон, роуминг же, тарифы конские. И после того как терминал принял деньги и выдал чек (!!!!) он запросил данные российского (!!!) паспорта. Где ж я их возьму. Я просто ушел и все, деньги не зачислились, они их украли, российский бизнес такой российский.

А теперь буквально сегодня надо подключать их эквайринг на сайт, в Казахстане есть желающие оплачивать именно через qiwi. Почему у вас все-таки карточки не канают?

curufinwe ★★★★★
()
Последнее исправление: curufinwe (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от curufinwe

Почему нацменшинств? В моей стране моя нация в большинстве.

Ну значит уже находишься где нужно.

Русский язык практически родной или второй родной как минимум для русских, белорусов, украинцев, казахов.

Вторых «родных» не бывает. Бывают только насильственно внедренные или хорошо изученные. Для казахов он таки не родной, за других не скажу. Назарбаев придал русскому статус официального в целях совместимости с нацменьшинствами в Казахстане. Но это скорее исключение из правил.

Почему у вас все-таки карточки не канают?

Так всё канает. Просто, нахрена мелочь на карточку кидать, если с qiwi, например, оплачивается интернет, покупаются игрушки со стима, и все это не выходя из дома.

У меня кстати на вебмани сгорели бабки, чего с qiwi еще не было. А крупное лучше хранить на карточках.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Deleted

Просто, нахрена мелочь на карточку кидать

В смысле кидать? Все деньги же и так приходят изначально на карточку. Наличку в кассе я больше 10 лет назад последний раз получал.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Наличку в кассе я больше 10 лет назад последний раз получал.

Эм, а продукты (фрукты-овощи) с рынка ты тоже карточкой покупаешь?

В смысле кидать? Все деньги же и так приходят изначально на карточку.

Наличка у нас все еще используется. Я получал заработок наличкой, теперь она поступает на Qiwi. Видимо, не все у нас такие продвинутые как ты.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Эм, а продукты (фрукты-овощи) с рынка ты тоже карточкой покупаешь?

Я в гиперах покупаю, нет времени на рынок идти. Но и там терминалы. У любого мелкого ИП через мобилу терминал. К тому же, если я снимаю наличку, то с целью потратить как наличку, и назад в электронный вид это загонять смысла не вижу. Коммиссия же.

Если зарплата приходит на qiwi, то это совсем другое дело. У карточек с регулярным получением денег из-за бугра в наших странах проблемы.

curufinwe ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.