LINUX.ORG.RU

Двойное наказание - норм?

 


0

1

Удалили тему
www.linux.org.ru/forum/club/14106916

Поставили -20

Переместили тему в club
поставили еще -20.

Это норм? ОК, мне в общем то не жалко, чтобы до вас донести нужную мысль.

Я уже не говорю, что кому-то тут кажется, что десятки погибших - это у нас «клоунада».

★★★★★

Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

На лоре обсуждение подобных тем в любом случае скатится в клоунаду. Так что лучше и не начинать.

dk-
()

Посмотрел как была названа тема.
Ну ты и мудак. В клоунаду скатил еще на стадии заголовка.

dk-
()

Ответ на: комментарий от Leupold_cat 26.03.2018 8:53:34

А линукс там каким боком?
Zhbert ★★★★★ (26.03.2018 8:55:31)


Ответ на: комментарий от Zhbert 26.03.2018 8:55:04

Вот и я спрашиваю. Может пожарной сигнализацией или системой >пожаротушения он управлял.
zgen ★★★★★ (26.03.2018 8:55:48)

эталонная клоунада.

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Сделай лучше. Я посчитал что если я не буду называть вещи прямо как думаю - будет лучше.

zgen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SevikL

leave, тут клоуну -40 мало, можно добавить? только чтобы мне не прилетело, а то я уже задолбался по инерции шкворец терять.

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Какая разница-то?

Написал, что лично мне без разницы. Просто чтобы кто-то подумал, правильно ли так делать.

zgen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Я б с тебя ни сколько не снимал. В данном контексте ты ведёшь себя достойно.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Ну вот смотри. По большому счету, мне - похер.
Нет, я сочувствую семьям погибших. Само собой я хочу, чтоб таких трагедий никогда не случалось. Чтоб виновные понесли наказание. Но не на потеху публике. Чтоб выводы были сделаны и внедрены.
Но, по большому счету, мне похер. Я не пойду куда-то нести свечки, не буду писать больших слезливых постов, не отказался бы от похода в кино сегодня, если бы он был запланирован.

Но, вместе с этим, я бы и не создал такой мудацкий заголовок, как ты. Просто прошел бы мимо.

dk-
()

Я уже не говорю, что кому-то тут кажется, что десятки погибших - это у нас «клоунада».

Я тоже не имею малейшего понятия, почему полсотни погибших - это повод для клоунады.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Просто чтобы кто-то подумал, правильно ли так делать.

Я считаю, не правильно. Надо было забанить нахер. Но это просто моё мнение.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от zgen

ну конечно же всем кроме тебя.
а может это линакс там воду не включил?
а может это линакс там перегрел конпелянием проводку?
а может это какой-то чудила вроде тебя там был линакс-админом и сжег кучу народа?

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Любое политическое высказывание тут удаляется.
Выходит, что и неполитическое тоже.

zgen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Но не на потеху публике. Чтоб выводы были сделаны и внедрены.

Чтобы были сделаны выводы, в нашей стране нужно чтобы как можно больше народа об этом знало. Чтобы они не ходили в кино, как будто ничего не случилось, а собрались бы все вместе и высказали свои идеи о справедливости.

Практика показывает, что когда очень сильно недовольные люди начинают обещать засунуть очки в жопу мразям, которые этому способствуют - тогда и только тогда что-то начинает двигаться.

Я лишь пытался не напрямую написать - товарищи из-за гнилой системы есть большая вероятность, что каждое второе увесилительное заведение без рабочей пожарки. А линукс тут совершенно непричем.

Это бы удалили без вопросов. Я попытался увеличить время до удаления формально не упомянув ни одного требования. Да, это не помогло.

А из-за мудаков, как ты, которым п??й, у нас и дальше все будет так же без шансов на какие-то изменения.

zgen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от burato

думать желательно, прежде чем высказываться

Это такой эвфемизм для слова «заткнуться»?

Ну как бы я уверен, что думаю побольше твоего.

zgen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zgen

Я лишь пытался не напрямую написать - товарищи из-за гнилой системы есть большая вероятность, что каждое второе увесилительное заведение без рабочей пожарки. А линукс тут совершенно непричем.

Всему своё место. Поэтому иди в жо 🙂

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ну ты же не призвал людей в своем городе на митинг. Ты решил подрочить в интернете.

А что, если бы я призвал людей на митинг - тему бы не удалили?

У меня скора достаточно, чтобы опровергнуть.

И да, я хожу на митинги, перечисляю деньги в несколько фондов, сдаю кровь время от времени. Не мусорю. В общем делаю все то, что не очень сложно делать.

Но для тебя я «дрочу в интернете»

zgen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fornlr

Всему своё место. Поэтому иди в жо 🙂

А где то место, где в жопу за максимально нейтральную попытку информирования не посылают?

zgen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zgen

а я как бы чуть больше твоего уверен, что ты думаешь не только незначительно меньше меня, но совершенно в не нужном диапазоне, бро.

Всё, я зобанил тебя:)

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Ты поступил плохо.

Вполне возможно. Как смог.

Промолчать (=ничего не делать) на твой взгляд лучше? (без подкола вопрос)

zgen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

При восстановление темы скор возвращается.

ОК. Спасибо. Об этом уведомлений нет? У меня два подряд стоит -20 и -20.

zgen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zgen

ОК. Спасибо. Об этом уведомлений нет? У меня два подряд стоит -20 и -20.

Нет, о восстановлении уведомлений нет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от zgen

Но ведь ты ничего совершенно не сделал.

Вон в подмосковье со свалками очередная проблема. Люди организовались на митинг. Выдвинули требования. К ним прискакали какие-то «оппозиционеры» с флагами. Так вот люди послали их нахер. Т.к. у них конкретная акция по конкретному вопросу. А не вопли «За все хорошее и проти всего плохого».

dk-
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты трибуну не ту выбрал.

Это было понятно сразу. Но я все же считаю, что у нас не каждый день такие трагедии происходят и поэтому если мы не нарушаем закон - могли бы и обсудить. Это не первая и не последняя тема для которой трибуна выбрана некорректно - с остальными темами как-то уживаемся, когда можно с них поржать, так?

zgen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zgen

Как будто кого-то *обязывают* ходить в эти заведения. Этот ТЦ, к тому же, еще и тесный, сделанный из кондитерского завода, коридоры как кишечник, окон нет, лестниц нет, сигнализации нет. И никто никогда не думал, как он будет делать ноги оттуда в случае чего. Ни хозяин, ни папки с мамками, которые оставили детей в кинозале, который билетёрша предусмотрительно закрыла, ни сами дети, ни те, кто всё это строил из пластика. Всем насрать. Хромая лошадь может произойти где-то там, но не с нами.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Нейтральную. Это про 50 детей, когда речь шла в новостях про 50 людей (в числе которых были дети, но не все)?

64 мертвых + около 10 пропавших. Еще там был такой знак «примерно». В группе про кемерово цифры уже больше и сильно.

Но ок, принято, я об этом тоже думал - поставил знак «примерно».

Теперь вопрос, если бы цифра была не 50, а 10 - что-то бы изменилось в твоем восприятии или тему не удалили бы?

zgen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от crutch_master

Как будто кого-то *обязывают* ходить в эти заведения.

Это называется «сгорели - сами виноваты».

Дай бог тебе не попасть ни в какую сложную ситацию, чтобы к тебе не применили подобную логику.

Давай все же сделаем так, чтобы больше людей узнало об этом и подумало. Это не первый и не второй случай - к примеру горел ТЦ РИО чуть больше полугода назад на Дмитровке в Москве. Ровно с теми же результатами - ничего не работает, все закрыто, нихера не видно.

Т.е. это совершенно нормальная практика.

zgen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от crutch_master

Был бы нормальный тред, может и не потёрли бы.

Давайте сделаем нормальный. Есть предложения, как лучше?

zgen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zgen

Когда у меня пригорает от каких-то событий или катастроф, я не бегу на форумы раскачивать лодки.

Я бегу в свои чатики к друзьям и там спокойно, анонимно обсасываю.

Я не хочу сказать, что у тебя нет друзей... Но может кто то из нас что то делает не так?

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Но ведь ты ничего совершенно не сделал.

Конкретно по этому вопросу - да, еще не сделал. Как пойму что сделать, чтобы было полезно - сделаю.

Молчать - это не делать полезное.

zgen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от burato

Когда у меня пригорает от каких-то событий или катастроф, я не бегу на форумы раскачивать лодки.

Разница между нами в том, что я не отношусь к этому как к «раскачиванию лодки», я отношусь к этому как к единственному оставшемуся механизму для воздействия с обратной связью.

Я бегу в свои чатики к друзьям и там спокойно, анонимно обсасываю.

А что анонимно то, стыдно? Или страшно?

Я не хочу сказать, что у тебя нет друзей... Но может кто то из нас что то делает не так?

Ну вот мы выясняем, как сделать «всё так», чтобы и овцы и волки.

zgen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zgen

Т.е. ты даже не скрываешь, что хочешь не действий, а лишь подрочить на тему? При этом осудив дрочащих вместе с тобой как недостаточно инициативных?

dk-
()
Ответ на: комментарий от zgen

Конкретно по этому вопросу - да, еще не сделал.

Ты, к сожалению, сделал даже хуже, написав свой пост.

Deleted
()

Проблема с пожарами решается элементарно - запрет на использование горючих материалов в отделке под угрозой УК.
Помню как пожарные дом тушили, огонь шел по пластиковым балконам. Смогли потушить только когда последний этаж догорел - толку от такого тушения =\

KillTheCat ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.