LINUX.ORG.RU

Хотелось бы кнопку для отключения аватарок...

 ,


0

2

Можно добавлять аватарки по одной в адблок, ну или общий адрес какой-то. Но так на каждом устройстве надо делать, на компе, ноуте, мобильнике, планшетах... Хочется чтобы в профиле такая возможность была. И трафик сэкономит, и не видеть некоторые «креативы», потому что есть тут персонажи, которые такое непотребство выкладывают, что хренеешь порой...

Ответ на: комментарий от Ramil

Тоже так подумал... Но кнопка тут не поможет.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от saahriktu

Ты слишком заманьячен на консоли. По аватарке легче узнавать собеседника, правда есть индивидомусы, которые постоянно аватаркодрочатся. Но для них в аду уже приготовили Ъ котёл, в котором постоянно будет меняться кипяток на кислоту, кислота на щёлочь, щёлочь на расплавленный барий и.т.д

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Не так уж и регулярно. И, скорее, исправляю косяки предыдущего неправильного выбора аватарки. Аватарку можно выбирать бесконечно и все варианты будут неправильные. Поэтому лучше не тратить на такую фигню время, да.

saahriktu ★★★★★
()

Предлагааю тебе вообще на ЛОР не заходить, намного эффективнее экономит трафик

Dred ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от saahriktu

А как же закладки от ЦРУ в новых процах? Не стыдно такое покупать?

Я про PSP - аналог интеловского МЕ.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

В настройки зайди.

Извиняюсь, не нашел с первого раза, спасибо.

krendel39
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Такой весь из себя прям нежный... Что ж ты на ЛОР-то ходишь? :-D

Я здесь обмениваюсь информацией и своими мыслями, иногда советы даю, все как у всех...

krendel39
() автор топика
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Что за странное желание видеть сообщения но не видеть аватарку

Текст можно не читать (да еще и игнор есть), а картинка режет глаз, постоянно мелькает во всех темах. Есть тут некоторые товарищи, такого нагородят, что хоть 911 звони... Должно же быть чувство вкуса какое-то, я тоже много чего странного и непристойного могу загрузить, но как-то не имею такой цели поднасрать тут всем. Ладно, понял как отключить.

krendel39
() автор топика

uBlock умеет синхронизировать списки в Firefox между устройствами.

Смысл усложнять код сайта ради хотелок одного пользователя?

anonymous8 ★★
()
Ответ на: комментарий от krendel39

Есть только отключение юзерпиков для всех, индивидуального игнорирования юзерпика конкретного юзера нет на ЛОРе. Из топика было непонятно, что тебя устроит полное отключение юзерпиков.

anonymous8 ★★
()
Ответ на: комментарий от krendel39

Лично я давно вырубил показ аватарок, так читать гораздо проще. Желания персонально их отключать все равно не понимаю.

ya-betmen ★★★★★
()
Последнее исправление: ya-betmen (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от ya-betmen

А если я захочу свою аватарку загрузить, то показ отключит и показ моей (для меня)? Как-то не круто...

krendel39
() автор топика
Ответ на: комментарий от Moderators

В том числе... Вот до чего людей веганство доводит...

krendel39
() автор топика
Ответ на: комментарий от burato

Отключил аватарки окончательно лет 5 назад, сначала была ломка недельку — а потом норм парсить по никам, а аватарки это не надежно. Хотя для некоторых и ники не нажено...

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от burato

да тут полно разных маразматиков. Одни в сонсоле сидят, другие всю почту поголовно шифруют, третьи в публичную ирк-сеть ходит только по сертификатам через голандию, четвертые борятся с «лишними» зависимостями пакетов/портов на 500 гиговом винте...

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от krendel39

Нет, в профиле все аватарки у всех всегда видны, т.е. хочешь посмотреть при отключенных — идешь в профиль к регистранту. Адблоки естественно заблокируют везде, и в профиле тоже.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Аватарки меняют, ставят похожие, ставят одинаковые, часто вырвиглазные, еще они часто отвлекают от смысловой нагруски самой мессаги и заставляют ставить диагноз регистранту. Короче, без них меньше лишней иформации и быстрее пользоваться форумом. Да, а еще они растягивают треды, когда много сообщений подряд в одну строку, а с юзерстилями сидеть — ну нафик, и так скриптами обмазан.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Нет, в профиле все аватарки у всех всегда видны, т.е. хочешь посмотреть при отключенных — идешь в профиль к регистранту. Адблоки естественно заблокируют везде, и в профиле тоже.

А моя аватарка (для меня) будет видна при создании темы?

krendel39
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Жаль, ну тогда буду без аватарки ходить, ничего.

krendel39
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.