LINUX.ORG.RU

Оскорбления по критерию внешности

 


0

0

Про веганство

Многочисленные наезды от krendel39 на Iron_Bug, насчет внешности.

Про веганство (комментарий)

Про веганство (комментарий)

Про веганство (комментарий)

Про веганство (комментарий)

форум-то про Linux, а не про мою рожу.

Ну так и не надо ее выкладывать, никому не интересно. Тем более в таком виде.

Про веганство (комментарий)

Про веганство (комментарий)

Или на форуме оскорблять пользователей по критерию их внешности - должно сходить с рук?

Deleted

Последнее исправление: myLogin (всего исправлений: 1)

Это ЛОР - всё нормально.

pyometra ★★★★★
()

Или на форуме оскорблять женщин по критерию их внешности - должно сходить с рук?

женщин

Если бы это был бы мужчина с серым от нехватки витаминов лицом — ты бы промолчал?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ок, переформулирую:

Или на форуме оскорблять людей по критерию их внешности - должно сходить с рук?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я не «не признаюсь». мне взаправду пофиг :) от слова совсем. я за свои годы столько придурков видела, что если бы я на всю ту чушь, которую они несут, обращала хоть миллиграмм внимания, то я бы уже в гробу лежала от инфаркта какого-нибудь. ан-нет! я не настолько мелкий и самовлюблённый человек, чтобы уделять внимание такой фигне. так что за меня можете не беспокоиться. меня волнует только то, что люди задают дурацкие вопросы, которые можно нагуглить за пару минут. вот это меня беспокоит. а остальное - тлен.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ИМХО, судя по её ответам, она жестоко простебалась от реакции krendel39 на фотку.

Но самого товарища я на всякий случай на карандаш взял...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

я не «не признаюсь». мне взаправду пофиг :) от слова совсем. я за свои годы столько придурков видела, что если бы я на всю ту чушь, которую они несут, обращала хоть миллиграмм внимания, то я бы уже в гробу лежала

Слова не мальчика, но мужа.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от madcore

зачем? я не начинаю драки без причины. но если кто-то руками машет в мою сторону с явной целью навредить физически - могу ответить. я не агрессор. обычно дураки как-то сами собой замолкают, когда видят, что на них не обращают внимания. им же нужен ажиотаж, чтобы на них все смотрели. а если никакого эффекта нет, они теряют интерес.

вообще, я много изучала этологию и нейропсихологию и я понимаю, почему они себя так ведут. и в критической ситуации я могу вывернуться даже попав в компанию недружелюбно настроенных гопников или вообще матёрых зеков. я раньше постоянно ездила по репетициям, по ночам возвращалась домой пешком, по всяким закоулкам, и иногда попадала в такие ситуации. я могу работать с толпой людей. я просто знаю принципы и мотивы их поведения. я их не разделяю, но могу сознательно выдавать именно то, что они ожидают услышать. и это знание спасало мне жизнь не один раз в лихих 90-х и не только. это не значит, что я опускаюсь до их уровня. это просто искусство выживания в агрессивной среде :)

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)

насчет внешности.

Там фишка в том, что внешность у неё несколько отличается от того, что на фото. Ну потому, что перспективные искажения камеры + живительное офисное освещение = «крипота! крипота то какая!»

Это из любого человека.

Но крендель либо не шарит, либо прикидывается.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вообще надо на лор пускать только с аккаунтом в Инстаграмме. И чтобы не меньше 1000 подписчиков было.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Фотки в галерее будут лучше. К примеру:

«Вот я на Бали настриваю Gentoo, лежа на пляже, с бокалом Mojito». Потом куча эмоджи и лестных комментов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

тогда меня бы тут не было. меня нет в инстаграме. равно как и в телеграме, и в свитере, пейспуке и ещё чёрт знает где. ЖЖ я забросила: он скатился в какой-то курятник и интерфейс стал стрёмный. я вообще оставила только tox, и то там постоянно не сижу. и я не страдаю от этого. вот, подумываю гуглоплюс закрыть. а то «корпорация бобра» всё больше меня одолевает и надо этот зонд вытаскивать. дело не в подписчиках. а в том, что это отнимает много времени, а пользы - ноль.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

белка ещё и в человеческом обличье свои фоточки выкладывала, но хвост в большом рюкзаке всё равно выдавал!

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

даже не думала, что там мозг. думала, что это «я-драчистый изумруд» и всё такое.

вот белка мне на просторах интернетов попалась: https://lh3.googleusercontent.com/-f1kNpl4XxB4/WqKKmsH6g9I/AAAAAAAFRDs/vTGB5K...

у нас тут в парке белки попроще.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

у тебя ещё когда-то одно время на аватарке был суровый белк бурой расцветки, смотрящий пинусом в камеру

можешь оригиналом поделиться?

Harald ★★★★★
()

Или на форуме оскорблять женщин по критерию их внешности - должно сходить с рук?

Ты настолько сексист, меня просто тошнит от тебя. Т.е. оскорблять мужчин по критерию внешности — нормально, а к женщинам должно быть какое-то особое отношение?

Im_not_a_robot ★★★★★
()

Это нормально

www.linux.org.ru/search.jsp?q=член изо рта&range=ALL&interval=ALL&amp...

А если вот смайл не в том месте поставил, то это котострофа 😯

Где преднамеренное нарушение правил русского языка?

Ничего не поделаешь, культура, сэр.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от entefeed

Неправильно он делает, надо за косички дергать.

Ага, и портфелем по голове шандарахнуть.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На ЛОР-е такие персонажи (тролли) в большом количестве, что беспокоиться об их мнении - глупо.

peregrine ★★★★★
()

Знаю что сказать на эту тему. Оскорбиться может лишь недалёкий человек, не имеющий своего мнения и не желающий совершенствоваться. Чаще всего таких можно оскорбить по каким то либо внешним параметрам(жирнота, дрищ, лицо, страшнее чем у шимпанзе) или по религиозным убеждениям(линукс лучше чем виндовз, одна музыка хорошая-другая говно итд.). Оскорбить личность со своим мнением невозможно.

На ЛОРе оскорблять можно и нужно, чтоб отсеивать не нужный контенгент.

burato ★★★★★
()

Ну ты и урод. — оскорбление.

Что-то кожа у тебя бледновата. Мясо не ешь, бедняга? — нет.

tyakos ★★★
()

Ну в чём-то он прав, на смерть похожа, не дай аллах такое ночью приснится. Хотя говорить каждый раз в лицо тоже не очень красиво. Предлагаю соломоново решение - забанить обоих.

ahi
()
Ответ на: комментарий от ahi

Мужиков не интересуют лица других мужиков.

Почему же. Люди могут привлекать вне зависимости от пола.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я как-то не по лицу выбираю с какими мужиками работать или бухать. Ну исключение явные уродства, свидетельствующие о проблемах со здоровьем, и синие волосы, ясное дело.

ahi
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это вообще нелюди. Впрочем, к бабам это тоже относится. Мало ли что в голове у человека, решившего покрасить волосы в зелёный цвет.

ahi
()
Ответ на: комментарий от burato

А почему вы спрашиваете? Разве могут быть какие-то интересы, совместные с другим мужиком, что бы было важно его лицо?

ahi
()

Хорошо, что меня никто не видит, а то страшно представить, что написали бы =))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от burato

Надо ещё ОП-полодина забанить, за прилюдное вылизывание. Эта баба-то боевая, сама за себя постоять может.

ahi
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.