LINUX.ORG.RU

Ссылки на некорректные сообщения (44)

 


0

6

Эта тема предназначена для просьб об удалении того, чего не должно быть на форуме.

Два важных замечания:

  • после переполнения эта тема будет закрыта для комментирования, вместо нее будет создана новая
  • только ссылки, без обсуждений. Все лишнее будет удаляться

Предыдущая тема: Ссылки на некорректные сообщения (43)

Важно: ссылку на комментарий надо копировать из пункта [Ссылка] под комментарием, а не из адресной строки.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Shulman

Не трогайте ветку, мне правда надо выяснить точку зрения человека.

crutch_master ★★★★★
()

4.2

Очередной клоун заладил «ворованный код, ворованный код, ворованный код».

Выпущен релиз ReactOS 0.4.9 со значительными улучшениями в работе с памятью (комментарий)

Выпущен релиз ReactOS 0.4.9 со значительными улучшениями в работе с памятью (комментарий)

Выпущен релиз ReactOS 0.4.9 со значительными улучшениями в работе с памятью (комментарий)

Я аж позавчера попросил у него пруфов, коих предъявлено, разумеется, не было. Вместо этого оппонент начал ссылаться на страницу с упоминанием про код, взятый из wine, и даже после моего намёка про разницу между легальным использованием и воровством продолжал талдычить про «воровство кода».

Я, со своей стороны, приношу извинения, что поддался на провокационный вопрос Квазара и стал отвечать, в результате чего в ветке под некорректными сообщениями началась отдельная дискуссия. (Там, правда, тоже, в основном, про «мразей» и «дебилов», но это тема отдельная).

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от trynoval

Думаю, модераторы по ip и юзер-агенту поймут, что это делаешь ты, и забанят все-таки тебя за клевету.

Jedi-to-be ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mos

А понятием «антисемит» тоже нельзя оперировать, или у нас двойные стандарты?

hobbit ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.