LINUX.ORG.RU

Просьба удалить комментарии

 ,


0

1

Всем привет, На Nintendo Switch удалось запустить GNU/Linux, просьба удалить из этой темы комментарии, касающиеся, Horizon OS. Это закрытая тема, Nintendo будут не рады утечке. Ну и эту тему тоже желательно удалить.

☆☆☆☆☆

Где мы и где Нинтендо? Я не вижу ни одной причины делать что-то во имя чужого NDA, о котором говорят третьи лица, упоминая детали, написанные в Википедии.

Shaman007 ★★★★★
()

удалить из этой темы комментарии
Ну и эту тему тоже желательно удалить

Предлагаю не останавливаться и удалить ещё что-нибудь. Например, топикстартера.

redgremlin ★★★★★
()

Мне кажется, что если утечка началась не с нас, то и удалять мы ничего не должны. Это не warez.

А если что-то попало в Интернет - его уже оттуда не удалишь.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Там не только википедия, там поучаствовали в дискуссии люди, принимавшие участие в разработке и они дали это понять.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Пытаюсь понять, какое нам в принципе до этого есть дело. Пытаюсь понять, что они разгласили.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

там поучаствовали в дискуссии люди, принимавшие участие в разработке и они дали это понять.

Судя по дискуссии они не разгласили ничего, что нет на реддите и википедии. NDA нужно уважать, но я солидарен с Shaman007 - паранойя и превентивное удаляторство по этому поводу ничего хорошего не принесет.

И давай начистоту - ты ж не из юридического отдела Nintendo, так? То есть выявление таких случаев - не твоя прямая обязанность по работе, верно?

Так может не стоит её на себя взвалить, а то может ты неверно квалифицируешь происходящее в том треде как разглашение, когда никакого разглашения там и нет? По крайней мере на моё дилетантсткое видение(IANAL, вот это вот всё...)

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Ну ок, согласен, не будем раздувать.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.