LINUX.ORG.RU

Былиб флаги наоборот, ужеб выпилили. А так у него эта ава уже очень давно и в общем нободи карез.

Deleted
()

Твой аватар ещё более провокационный. Нехорошо так издеваться над советским прошлым. Оскорбляет людей, которые воевали в 1941-1945 годах за эту идеологию.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так он реально здесь постит идеологию антисемитизма, против которой воевали советские люди, независимо от национальности, в 1941-1945 годах.

Глобальное потепление - правда или вымысел? (комментарий)

И почему не убраны антисемитские комментарии от некого пользователя DNA_Seq

www.linux.org.ru/forum/talks/13412631/page2#comment-13412889

www.linux.org.ru/forum/talks/13404039#comment-13404263

Компьютер Гансу Рейзеру! (комментарий)

Bioreactor ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Bioreactor (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Bioreactor

ты не поверишь, но «советские люди, независимо от национальности» воевали против еврооккупантов(независимо от национальности).

ckotinko ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Почему вы так переживаете? Вы таки евгей?

IMAM
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Я стал старенький и не могу больше читать это дерьмо :-( Видимо, другие тоже. Потому и не удаляется.

Нет, мне серьезно физически больно читать этих самовлюбленных домашних геополитиков, которым мама интернет оплачивает.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Флаги национальные, которые можно по разному интерпретировать.

В связи с определенными событиями, которые мне не хотелось бы упоминать, было бы не совсем политкорректно видеть на форуме такое, ведь на форум ходят и из России, и из Украины.

Как и наши бывшие и нынешние сограждане из Израиля, США и других стран.

Это мое личное мнение.

Bioreactor ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Bioreactor (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Anoxemian

За флаг Украины тут не одну аватарку снесли.

Не зря у кого-то было (на аватаре)

============
   BLUE
------------
  YELLOW
============

www.linux.org.ru/people/Stahl/profile

Разрешено ли ставить флаги на аватары?

Правило 4.8 на аватарки не распространяется?

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Меня оскорбляет нацпол.

Читаем у этого деятеля -

Глобальное потепление - правда или вымысел? (комментарий)

А вот информация, если не официальная, то спонсируемая http://tinet.ita.doc.gov/ (National Travel and Tourism Office) -

http://prousa.info/race

То есть, видно типичное «4.2» + «5.3».

-----

Ладно про Троцкого, это можно обсуждать. Но первоисточника он не читал, хоть и с превеликим апломбом кинул ссылку, в которой, как оказалось «4.2.».

А познания про Троцкого у него на уровне пресловутой Нины Андреевой в статейке «Не могу поступиться принципами», и то в пересказе на уровне подворотни.

Bioreactor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bioreactor

что удалили наиболее одиозный коммент

Наиболее одиозный, где про «весь Израиль» и «вырезать», как раз и не удалили.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Я не против флагов.

Но сейчас использование флагов и нацпол символики по прямому назначению или в т.н. «ироничных» аватарках для дискредитации оппонентов лучше приостановить.

Должны страсти успокоиться, пройти какое-то время.

Bioreactor ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Bioreactor (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Но сейчас использование флагов и нацпол символики по прямому назначению или в т.н. «ироничных» аватарках для дискредитации оппонентов лучше приостановить.

Вы так говорите как-будто это что-то плохое?

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Мне не понятно что там оскорбительного? Два флага, причем это одежда на африканце - это же символ дружбы народов, не?

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zodd

Не думаю.

Учитывая его высказывания, вряд ли это «дружба».

Bioreactor ★★★★★
() автор топика

тебе бы подлечиться

Deleted
()

Не любитель бегать и запрещать.
Но давно живая эта аватарка - и правда не ок. Если не шланговать, то вполне очевидно какой посыл это изображение пытается нести. Некрасиво.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ну я вот изменил аватарку.

На нейтральную.

Хотя у меня реально было - http://www.shizaudio.ru/audio/data/media/24/elektronika-302-1.jpg

Не для музыки.

Для того, чтобы не разбивать стационарную деку постоянной загрузкой программ в БК-0010-01.

Bioreactor ★★★★★
() автор топика

Выгдлядит так будто на самом деле аватары не причём, просто попытка сведение счёта руками модераторов. Личные обиды небось какие-то.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это Ваше мнение.

У меня другое.

«4.2» не допускается.

Решает модератор. Я могу только высказать свое мнение.

----

Тереть надо весь нацпол. В том числе и мой.

Bioreactor ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Bioreactor (всего исправлений: 2)

Шома, раз уж ты тут и чтоб не плодить новый тред - чем тебя так обижает слово «потреблядство»? Вот никогда такого не было, и вот опять удалил. Ты какой-то совсем нежный стал.

StReLoK ☆☆
()

Предлагаю запретить национальные аватары, вместо них ввести понятие «Лоровский троль из <страна ментального прибывания>», вместо изображения размещать аббревиатуру, например - ЛоТР или ЛоТУ, с серым фоном, чтоб не было указания на цвета национального флага.

Aber ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aber

А енота из Сектора Краеугольного камня можно?

--------

Спор ведется давно. См. ниже «Похожие темы»

Пользователи имеют возможность разместить свою фотографию или аватар. 

Разрешается отправка любых изображений, кроме:

- содержащих нецензурные надписи и изображения

- __содержащих фрагменты, оскорбляющие участников дискуссии__

- __провоцирующих национальные и политические споры__

- содержащих анимацию

- нарушающих copyright автора изображения
Bioreactor ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Bioreactor (всего исправлений: 1)

провокация - это попытка хитростью заставить кого-либо сделать какое-нибудь(обычно агрессивное) действие.

сабжевая аватарка никого ни на какие действия не провоцирует. ну обули известную скульптуру во флаг и сельский прикид. ну офигеть теперь.

ckotinko ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

так на этом основании можно и grimа покоцать. у него именно что политическая аватарка.

только смысл? мы не в америке, нету у нас SJWов которые триггерятся от картинок.

ckotinko ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

вот я не понимаю, чего ты к аватарке той пристал.

по мне, так человек честно обозначает свою позицию. то что он там высказывания делает, так он же во-первых не обязан «вату» любить, «вата» не рубль чтоб её все любили. а во-вторых, он же не строит из себя дочь офицера как тот же grim или EXL. честность надо уважать.

что там эта аватарка провоцирует я не ведаю. меня она не провоцирует вообще, хотя по идее я первый должен бы был агриться. а так можно и до пятен роршаха докопаться. в них иногда такое видится, что ни на одну башку не налазит.

ckotinko ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

Я вообще в политику по жизни не лезу - у меня IRL полный нейтралитет.

И в дискуссии никого никогда я не стремлюсь переубедить - это не форуме глупо.

Вопрос не в политике, а в том, что завышенное ЧСВ какого-либо персонажа безотносительно его нацпол-воззрений, просто чисто исходя из его характера (извержение тестостерона, например), может спровоцировать контрпродуктивный срач на форуме.

Bioreactor ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Bioreactor (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Меня оскорбляет нацпол.

А сам ты типа не танцуешь, или это такая форма мазохизма?

IMAM
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

А почему вы отвечаете вопросом на вопрос?

IMAM
()

оба эти флага липовые - один власовский, другой даунский, я родился за долго до всей этой блевотины и мне больно смотреть на то что происходит с вами...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Не поддавайся на провокации, что ты как маленькая девочка.

IMAM
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Да, регулярно этим занимаюсь. Жену уже достало, а как работу менял и как переехал - кайф: столько новых людей, которые не слышали моих рассказок (жена-то в некоторых участвовала). А так, милости просим, Брно, Медланки, Замок - в любой вечер.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Извините, но я не смогу встретиться с вами лично. Ладно бы вы на территории РФ предложили бы встречу, но в Чехии, я, наверное, если когда-нибудь и окажусь, то точно не в ближайшее десятилетие.

Leupold_cat ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.