LINUX.ORG.RU

leave, по каким формальным признакам озвучивание стоимости своих услуг в Jobs может быть флеймом и флудом?

 , , ,


0

1

Нужен внешний консультант

Существует ли в твоём понимании почасовой рейт, который не будет флеймом для того треда? Не оказываешь ли ты административное давление на свободный рынок и не пытаешься ли ограничивать доходы пролетариев умственного труда?

★★★★★

Последнее исправление: Harald (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Harald

Я вот тоже хотел наехать по этому поводу, но стало лень. Ну т.е. с чего он решил, что предлагать зарплату в 20к рублей в месяц - это норм, а рейт в 200 в час - это флейм? Может он ещё считает, что таких рейтов нет?

UVV ★★★★★
()
Последнее исправление: UVV (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от UVV

Может он ещё считает, что таких рейтов нет?

Даже если и нет (на самом деле есть), это ещё не повод считать предложение флудом.

Harald ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Именно. Ведь работа намного сложнее, когда не знаешь что делаешь.

UVV ★★★★★
()

Всё правильно сделал. Начиная с удалённого сообщения начался флуд и клоунада. Проще всего было снести ветку целиком.

shell-script ★★★★★
()

leave

почему я ни чуточку не удивлён =)

Deleted
()

Он и ко мне стал опять приставать.

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Обстоятельствами непреодолимой силы? Типа модерация на ЛОРе - это такое природное явление вроде землетрясений, ураганов и извержений вулканов?

Harald ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shell-script

Ппц, кто тебя взял в модераторы с таким желанием всё снести?

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Тебе нахера? Нужно тому, у кого опять зачесалось. По треду вроде бы должно быть понятно, кому...

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Чё за стандарт?

А сколько надо закинуть для прихода?

Орнул с коммента

UVV ★★★★★
()
Последнее исправление: UVV (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от UVV

Вчера понос был, уже закончился, но на всякий случай пусть будет. Открывать для себя новые вещества никогда не поздно! :)

Harald ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shell-script

Проще всего было снести ветку целиком.

норм аргумент. хорошо, у модераторов доступа к базе нет - ты бы всю таблицу зачистил

не можешь работать - снимай погоны

MyTrooName ★★★★★
()

Не шлангуй, пожалуйста. В описании раздела Job очень четко описано, зачем он нужен. То, что вы со Славой необучаемые - это ваши проблемы. Собственно, твои сообщения там говорят за себя

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

по мне так одни конструктивные предложения

Поэтому ты и шланг.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyTrooName

Хорошо. В схожих ситуациях сносить снизу каждое сообщение как флейм с отдельным штрафом, а исходное как провокацитю флейма с -20. Так лучше?

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

То, что вы со Славой необучаемые - это ваши проблемы.

Ох, лол. Вот это наезд. Можно пруфов в подтверждение? )

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Наверное он с конкурентами так борется, удоляет, а потом пишет ТС-у в личку своё предложение, я всё понял!

Harald ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shell-script

Лучше если модераторы не будут умничать, всё равно не особо получается, а дадут людям спокойно общаться.

IMAM
()
Ответ на: комментарий от UVV

Слив может быть только в дискусии, в споре. А с тобой, извини, дискутировать - все равно что в говно наступить добровольно. Иди троллить кого-нибудь другого.

leave ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.