LINUX.ORG.RU

2tailgunner, предвзятость

 


0

1

Что нездорового в том, чтоб говорить правду? Нездорово обратное.
Министерство обороны РФ начало переводить служебные компьютеры на Astra Linux SE

Как же это можно удалять вообще?

Да, нужно. С учетом исключительности американского режима, такого «свободного», что он постоянно вводит ограничения. То в торговле, то в политике обновлений программ. Если MO ещё багрепортить будeт, то вообще хорошо.

Я даже больше скажу, что если все министерства во всех странах перейдут на разный linux и разное СПО, это будет на пользу, как свободе, так и твоему кошельку.

★★★★★

Последнее исправление: record (всего исправлений: 2)

Что нездорового

Вот это: «с учетом исключительности американского режима, такого «свободного», что он постоянно вводит ограничения». В теме о переходе МО РФ на Linux - это тупая провокация.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Это констатация действительности.
Провокация - это если б я наврал, что Гейтс - гей, и нехорошо кормить корпорацию зла. Но провокации - для слабых духом.
Сильные не врут.
И факты нельзя удалять. Даже мнение удалять нехорошо, а факты тем более.

record ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: record (всего исправлений: 2)

Опять кто-то неправ в интернете :(
Как жить то с этим. Сам страдаю вечно.

dk-
()

Вот в эту тему после твоего утверждения пришёл бы я и стал с тобой спорить в рамках политоты.

Но теперь, когда твоё сообщение удалено, я не могу на него ответить и тот топик девственно чист от нацпола, который ты, провокатор, хотел там разжечь.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Heretique

Linux разрабатывается интернациональным сообществом. Включая американский народ. Что не отменяет ограничений в политике США контроля распространения программ и обновлений.
Я за разнообразие.

record ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tailgunner

Но в другой теме и с другими формулировками.

Может, мне еще негров черными называть?

Но в другой теме

Так тема релевантна! Контроль США над обновлениями - причина перехода других стран c проприетарных программ на свободные.

record ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Heretique

OpenBSD также разрабатывается вполне свободным образом в Канаде. :3

OpenBSD is developed and released from Canada and due to Canadian law it is legal to export crypto to the world (as researched by a Canadian individual and as documented in the Export Control list of Canada).

© https://www.openbsd.org/goals.html

commagray ★★★★★
()
Последнее исправление: commagray (всего исправлений: 1)

Формулировка провокационная, но по сути ты прав.

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Вот в эту тему после твоего утверждения пришёл бы я и стал с тобой спорить в рамках политоты.

Его высказывание ложно или ты стал бы спорить потому, что от подобных высказываний подгорает?

ashot ★★★★
()

Зачем вы травите?

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Linux разрабатывается интернациональным сообществом

Линукс сто лет как разрабатывается американскими компаниями, типа RH, IBM, Oracle и кто помельче.

Bobby_
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.