LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от tailgunner

Ахренеть ты Петорсян.

Верни обратно сообщение. А то, ты лишь покажешь что у тебя нет чувства юмора или то что тебе припекло от шутки. Сам подумай, ведь люди не выбирают где им родится.

PeKar
() автор топика

Иди на анекдоты.рф выложи.

Stil ★★★★★
()

Наконец-то написали правила, которые действительно работают! 👍

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PeKar

Пойми простую вещь: нельзя просто добавить тег «юмор» к оффтопику и провокации, и требовать от модераторов это оставить.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от system-root

мне кажется или Пётр обещал вести себя нормально, когда просил скора?

Манька, мне кажется ты путаешь понятия «нормально» и «угодно мне». Тут на ЛОРе постоянно учат жизни и дают советы «как стать успешным», их вы не трёте. А шутка на эту тему вам не нравится, настолько что вы её очень быстро трёте.

PeKar
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

Пойми простую вещь: нельзя просто добавить тег «юмор» к оффтопику и провокации, и требовать от модераторов это оставить.

Здесь много оффтопа, но на то talks и существует. А провокацией может оказаться всё что угодно, например знаменитый закон «о защите чувств верующих» тоже сделан что бы оградить их от провокаций.

PeKar
() автор топика
Ответ на: комментарий от PeKar

Здесь много оффтопа, но на то talks и существует

В Talks просто правила мягче, но это не значит, что туда можно постить что угодно. А этот конкретный оффтопик, отправленный этим конкретным пользователем, выльется в нацпольный тролльфест с вероятностью 146%. Я не собираюсь восстанавливать тему. Возможно, твоя просьба тронет черствое сердце другого модера, но я бы на это не рассчитывал.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

А этот конкретный оффтопик, отправленный этим конкретным пользователем, выльется в нацпольный тролльфест с вероятностью 146%

Проблема во мне? Если бы это запостил бы кто нибудь другой, я бы всё равно отметился бы в теме.

PeKar
() автор топика

Светоч, проблема не в исходных данных — она в тебе.

p.s. У меня 1 из 6 всего.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от tailgunner

Скажи честно, если бы это запостил бы другой человек ты бы не удалил бы?

PeKar
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.