LINUX.ORG.RU

Не банят за мат и оскорбления, невозможно запостить в теме «Ссылки на некорректные сообщения» из-за ограничений

 , ,


0

2

Сегодня пожаловался на мат и оскорбления от анонизмуса.

www.linux.org.ru/forum/talks/13886845?cid=13888427

www.linux.org.ru/forum/talks/13886845?cid=13888680

Спустя несколько часов спросил, почему не удаляют мат по ссылкам. Тут же мне ответили (не модератор), что не в ту тему запостил. Попросил подсказать в какую надо было. Через минуту мою тему удалили. Оскорбления и мат по ссылкам так и не удалили.

Нажал кнопку «Назад», в удаленной теме нашел такое:

Сообщение удалено jollheef по причине 'Ссылки на некорректные сообщения (43) (0)'

Скопировал и прошел по ссылке, попал сюда:

Ссылки на некорректные сообщения (43)

запостить ничего не смог, видимо из-за этого:

Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)

Я тут уже год, а меня считают «недавно зарегистрированным»? интересная система.

Итого, тему с жалобой удалили, запостить в «правильную» тему не могу, потому что меня тут считают «недавно зарегистрированным». Оскорбления и мат модераторы удалять не хотят.

Спасибо за реагирование! эту жалобу можно тоже удалить теперь.

zorro34
() автор топика

Отметь тему решенной.

Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)

С этой формклировкой вообще проблемы, ни кто не может придумать коротко, но понятно. Ограничения считаются от количества очков score. При регистрации выдается 45 очков. Время регистрации ни на что не влияет. Посмотреть свой скор можно в профиле.

На начисление влияет активность на форуме, скор начисляется за постинг в тех.разделах: все кроме Linux-org-ru, Talks, Клуб и Science & Engineering. Если в течении двух суток пользователь оставил хотя бы одино сообщение и оно не удалено — начисляется за эти 2 суток одно очко score.

Ограничения на постинг вынужденные: очень многие сразу после регистрации злоупотребляли возможностью писать сообщения.

Вот табличка ограничений и краткая инфа по ограничениям действий в зависимости от score: https://lorwiki.org.ru/wiki/LOR_Access_Rights

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Тогда понятно, я видимо мало дней тут сидел, поэтому и очки score не начислились мне. Согласен, что формулировка немного неправильная про «недавно зарегистрированных».

zorro34
() автор топика

Оскорбления и мат модераторы удалять не хотят.

Хуже всего то, что они не хотят удалять ТС...

WereFox ★☆
()
Ответ на: комментарий от mandala

Ну, удалять нет, но за ссылку на ютруп тебе и -20 мало дать. Я пока смотрел видео из похожих — лицо фейспалмами пробил :(

WereFox ★☆
()
Ответ на: комментарий от mandala

А меня за пластикой рис не надо удалить?
за пластикой рис

Это болгарский или польский? Тогда стоит, за написание постов не на русском.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zorro34

Раньше было просто упоминание про score меньше 50 - и люди задавали вопросы что такое score :-)

«Правила не читал, но осуждаю» - обычная позиция. Я думаю даже если выделить слово «score» в сообщении о закрытии постинга как ссылку на раздел правил, где объясняется про score - всё равно не будут читать.

Pinkbyte ★★★★★
()

Сегодня пожаловался на мат и оскорбления от анонизмуса.

Опять рекурсия.

ashot ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.