LINUX.ORG.RU

Вопрос

 , ,


0

2

Почему куча тупняка, нацполов, тупых «шуток» про Украину, оффтопных тем и жирных вбросов всё еще на своём месте, а мой коммент, который даже не задумывался как флеймовый, потерли с -7? Вот тут самый первый коммент. Это похоже на вброс?

jollheef, укажи мне точно, где это похоже на провокацию флейма?

Почему куча тупняка, нацполов, тупых «шуток» про Украину, оффтопных тем и жирных вбросов всё еще на своём месте

Не вижу твоих сообщений в спец. треде.

мой коммент, который даже не задумывался как флеймовый

Фанатики
обсираться
веганы

Это похоже на вброс?

Да.

Deleted
()

ты разжигал ненависть к веганам и мясоедам

anto215 ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Фанатики
обсираться

Это есть во многих постах. Да, я может немного быдло, но вроде бы не особо выделяюсь.

веганы

Общепринятое название неадекватных вегетарианцев (да, внезапно, есть деление).

Это похоже на вброс?
Да

Есть один анекдот, как мужик к врачу ходил, но там по меркам этого форума не совсем цензурно.

Я всего лишь не согласен с некоторыми пунктами поста и высказал своё мнение. Сравнение имело место быть, но оскорблений там не было. Если бы я конкретно обратился к кому-нибудь, то да, было бы справедливо.

ozz_is_here
() автор топика
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

В том комментарии ты на основании высказывания одного из авторов Linux Journal сделал вывод, что он фанатик. Потом заявил, что все подобные ему фанатики ведут себя наподобие неадекватных вегетарианцев.

Это классический демагогический прием: вывод что он фанатик, ровно как и утверждение об поведении фанатиков не обоснованы ничем. По сути, столь длинная цепочка служит для придания голословному утверждению вида обоснованного.

И из этих высказываний можно сделать вывод, что все кто согласен с изначальным высказыванием, ведут себя наподобие неадекватных вегетарианцев.

Если это не вброс, то что?

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 1)

Я тоже получил автоудаление с -2 на твой пост. И поделом нам.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Svobodniy

А вообще, ящетаю, регистрацию нужно отключить. Как раз клуб для своих будет. Ну там с тематическими freebdsm вписками и прочим.

ozz_is_here
() автор топика

ты употребил в одном предложении

Фанатики
обсираться
веганы

наверное задело

kiotoze ★★★★
()

У фанатиков свои причуды.

fornlr ★★★★★
()

Может кто-то верит в твое перевоспитание?

ilovewindows ★★★★★
()

Мне там -2 прилетело по 7.1 из-за тебя, редиска ты. :D

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Ты показал всю свою поганенькую натуру, а теперь прибежал плакаться, аргументируя линчеванием негров где-то. Может лучше тебе где-то ещё свои комплексы изливать?

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Что за бред ты несешь?

Коммент потерли, потому что кто-то увидел в нем провокацию флейма. Виноват был я, потому что кто-то мог начать разжигать (совсем как эти... ну... которые оскорбляются постоянно, не буду писать кто, иначе потрут с -100500 с пометкой «Национальные/политические/религиозные споры (-7)»).

Это НЕ мои проблемы, что кто-то увидев мой коммент, захотел начать творить херню.

поганенькую натуру

Да я ангел во плоти, только нет.

ozz_is_here
() автор топика

Объясните мне, какой смысл жаловаться на удаленный коммент? На удаленную тему смысл есть, да. Но движок ЛОРа настолько убог, что тупо не позволяет восстановить скор или комментарий. Поэтому успокойтесь и разойдитесь с миром.

pelmenman
()
Ответ на: комментарий от pelmenman

движок ЛОРа настолько убог

Но ведь какие-то сайты еще используют сей движок, значит не такой уж и убогий?

ozz_is_here
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Без всякого флейма, на аватарке косплей или просто образ типичного мага?

ozz_is_here
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.