LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление commagray, (текущая версия) :

Я правильно догадываюсь что ты разработчик?

Скорее всего, нет. На данный момент левый понь из интернетов.

Все вы разработчики делаете одну и ту же ошибку

Замечу, что ты тоже. Говоря обо всей эфемерной группе «разработчиков», судя по небольшой группе, а то и по отдельным индивидам. Это немного неправильно, как мне кажется.

делая разницу между чатом и темой в форме

Лично я использую максимально эффективно обе из этих форм, ибо в Riot есть Markdown, позволяющий относительно удобно оформлять простыню.

а ваше быстрое общение просто миф

Да, оно и не нужно. Повторюсь, это просто иной способ, со своими качествами и недостатками, и д'артаньянствовать в стиле «$subj1 — дерьмо, все использующие — смерды, используйте $subj2 и будете баринами» нет всякого смысла.

Исходная версия commagray, :

Я правильно догадываюсь что ты разработчик?

Скорее всего, нет. На данный момент левый понь из интернетов.

Все вы разработчики делаете одну и ту же ошибку

Замечу, что ты тоже. Говоря обо всей эфемерной группе «разработчиков», судя по небольшой группе, а то и по отдельным индивидам. Это немного неправильно, как мне кажется.

делая разницу между чатом и темой в форме

Лично я использую максимально эффективно обе из этих форм, ибо в Riot есть Markdown, позволяющий относительно удобно оформлять простыню.

а ваше быстрое общение просто миф

Да, она и не нужна. Повторюсь, это просто иной способ, со своими качествами и недостатками, и д'артаньянствовать в стиле «$subj1 — дерьмо, все использующие — смерды, используйте $subj2 и будете баринами» нет всякого смысла.