LINUX.ORG.RU

2tailgunner

 


0

1

Знаете сколько сериалов я уже бросил смотреть из-за назойливой пропаганды гейства? Ну штук 10, как минимум. Они умудрились засунуть лезбиянок даже в детский сериал «Однажды в сказке». 2 женщины целовались в засос, а герои Страны Оз водили вокруг них хоровод и хлопали в ладоши. Это был последний сезон, который я посмотрел.

если обе девочки с классной внешностью - то почему тебя лесбо то не устраивает? это ж красиво и эротично

И где здесь провокация флейма?? Совершенно нормальное обсуждение, не понимаю тебя.

★★

Я еще понимаю предыдущий коммент, его я отредактировал, сообщение, что является нормой, а что нет может быть провокационным, дуамал ты поэтому удалил, но это??

wieker ★★
() автор топика
Последнее исправление: wieker (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от wieker

Не ной, всем досталось. Пол темы выкосили. Будь мужиком и прими как должное, что модератор здесь главный, а не ты. Если он так решил, значит так правильно. А обсуждение там уже скатилось в откровенные оскорбления и пропаганду либерастии.

lineager
()

Ты написал этот текст трижды. Уже первый экземпляр доказал, что этот текст провоцирует флейм.

Благодаря тебе придется снести топик. Гордись - ты смог.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Не понимаю какой флейм он спровоцировал. Пошло нормальное обсуждение. Человек задал конкретный вопрос - а что будет если посмотрят дети. Я привел сравнение с.

wieker ★★
() автор топика
Последнее исправление: wieker (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tailgunner

Я думаю, поразмыслив, ты уже понял свою неправоту.

wieker ★★
() автор топика

Ссылка на драму как всегда.

Aceler ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.