LINUX.ORG.RU

jollheef, поясни удаление.

 , ,


1

1

Где провокация в удаленном тобой комменте в этой теме? Не кажется ли тебе, что провоцировал адресат того сообщения? Разверни, что тебе не угодило? Слово «малоросс» оно словарное, я проверял. Если у кого-то горит от него это я виноват? Это толерантность какая-то или что?

jollheef

★★

Последнее исправление: kravzo (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от timdorohin

А. Понел. Да на него параллельно вообще, мне причина удаления неясна.

kravzo ★★
() автор топика

Где провокация в удаленном тобой комменте в этой теме?

Вот тут — «Без малороссов разберусь.»

Не кажется ли тебе, что провоцировал адресат того сообщения?

Воздержитесь от ответов на некорректные сообщения и сообщения вне темы. Игнорируя некорректные сообщения, вы препятствуете развитию некорректной дискуссии. Не вступайте в словесные перепалки с оскорбляющими вас (или других участников) сообщениями или сообщениями, содержащими нецензурные выражения — лучше напишите нам и мы удалим их.

Слово «малоросс» оно словарное, я проверял.

Корретность определяется не наличием либо отсутствием в словаре.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Без малороссов разберусь

А если я напишу «без сопливых сани ездят» тоже провокацией будет?

kravzo ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kravzo

Тогда нужно удалять некрректное а мое по 7.1 не?

Я тебе не говорил о том, что сообщение выше некорректное. Я тебе сказал о том, что если ты считаешь сообщение некорректным, то ты должен сообщить о нем в спец. тред, но не отвечать на него.

А если я напишу «без сопливых сани ездят» тоже провокацией будет?

Да, такое сообщение тоже будет удалено.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от WereFox

Это ясно, неясно как это с правилами стыкуется. Я за эти годы правила перечитывал не раз. Там не написано, что я при написании коммента должен ориентироваться на психическое здоровье других регистрантов.

kravzo ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kravzo

неясно как это с правилами стыкуется.

Всё просто же.

0. Модератор всегда прав.
1. Если модератор не прав — смотри пункт 0.

WereFox ★☆
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Тогда за слово «белорусы» сообщения тоже нужно удалять - они принадлежат к одной категории.

Да, фразу «без белорусов обойдемся» тоже нужно удалять. Как и любую подобную фразу, которая такi спровоцирует нацпол.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Ты развернешь что в этом сообщении провокационного или нет?

Нет. Потому что это очевидно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты долго шланговать будешь? Был вполне безобидный тред. Туда пришел небрат, начал смищно шутить про огнетушители, когда ему ответили стуканул в спецтопик. Ты пришел и удолил. Ты не прав.

kravzo ★★
() автор топика

Польша еще. Боюсь спросить, а за слово «русский» тоже -7?
Сообщение удалено jollheef по причине 4.7 Шлангование (-3)

Ты совсем охерел? cast maxcom

kravzo ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kravzo

Полагаю, jollheef просто опасается того, что появятся желающие устроить скандал из-за вымышленных притеснений на «национальной почве». И поэтому перестраховался. Уверен, он и сам понимает, что никакого оскорбления здесь нет (хотя и чувствуется пренебрежительное отношение). Так что просто забудьте об этом.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

пренебрежительное отношение

Уровня «кацапов» и «пшеков». Это вполне себе оскорбление. Особенно в указанном контексте.

JacobTwoTwo
()
Ответ на: комментарий от pelmenman

Лорчую. Винтроллс границы уже перешло, баньте его.

Вальман, ты почему ещё здесь?

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Ты долго шланговать будешь? Был вполне безобидный тред в l-o-r для некорректных. Туда пришел небрат, начал всех оскорблять и флудить, когда его высеры предсказуемо удалили насоздавал 100500 тредов в l-o-r. Ты не прав.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Уверен, он и сам понимает, что никакого оскорбления здесь нет (хотя и чувствуется пренебрежительное отношение)

Которое вполне вписывается в провокацию нацпола, описываемую в правилах. Поэтому я выражаю искреннюю поддержку действиям beastie и jollheef, направленным сохранение здоровой дискуссии в рамках правил данного форума.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Ты совсем охерел?

Странно что тебя ещё не забанили на недельку в целях профилактики.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Ты развернешь что в этом сообщении провокационного или нет?

Ты лучше разверни как моя национальность относится к причинам твоего возгорания на ссылку в некорректных и в твоём последующем треде в l-o-r. Не любишь украинцев?

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Я бы тебе ответил, но ты же в некорректные плакать убежишь. Я бы еще добавил, но обещал не нарушать больше.

kravzo ★★
() автор топика

Ребята, давайте жить дружно. А то мне кажется, что конфликт, которого пытались избежать, вот-вот случится.

Kravzo, пожалуйста, удалите ваш некорректный комментарий, не хотелось бы, чтобы вас заблокировали.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Какая дружба? Минуты не прошло, эта шавка уже в некорректных отписалась. Это как в драку влезть, а потом заяву катать что тебе в морду дали.

не хотелось бы, чтобы вас заблокировали

Не думаю, звезду может и погасят, а блокировать особо не за что.

kravzo ★★
() автор топика

kravzo, ты же сам в некорректные прибежал и начал меня оскорблять. Зачем теперь недотрогу строишь?

h578b1bde ★☆
()

а можно как-то убрать Linux-org-ru из трекера? в день по 100500 жалоб на этих ваших модераторов, сколько можно то?
и да. h578b1bde херов провокатор, разводит на оскорбления своим шлангованием за неньку, а потом бежит в спецтопик делать вид, что его оскорбляют.

system-root ★★★★★
()
Последнее исправление: system-root (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от system-root

и да. h578b1bde херов провокатор, разводит на оскорбления своим шлангованием за неньку, а потом бежит в спецтопик делать вид, что его оскорбляют.

Ты удалённые в спецтопике читал, провокатор? Ссылку на шлангование или балабол.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от system-root

чё? с тобой дискутировать? нафиг надо.

Ясно-понятно, уходи обратно.

h578b1bde ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.