LINUX.ORG.RU

мобильную лису

Сколько у нее там рыночная доля? 0.5?

57

Поломали все от слова совсем. Скоро доля рынка будет 0.05%

Короче, ты ультрамаргинал и должен страдать.

entefeed ☆☆☆
()

выглядит так, словно лиса не подгружает мобильную версию сайта.

может у тебя настройки такие притворяться десктопом?

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Нет, это косяк. По крайней мере в списке тем. Он показывается кривой, затем после большой паузы или скрола выпрямляется.

Vit ★★★★★
()

Разве это не должны фиксить в самой лисе, в их новом многопоточном парсере CSS, который называется Stylo и написан на Rust?

ЛОР тут вообще ни при чём, он что, должен подстраиваться под этот сыроватый релиз и пихать в уже отлаженную вёрстку костыли?

Пишите багрепорты в Mozilla, у меня тоже есть проблемы с рендерингом CSS в Firefox 57 Desktop:

http://esxi.z-lab.me:666/~exl_lab/screens/stylo_bug_ff57.png

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Проблема в том, что разворотило только ЛОР.

Разве это не должны фиксить в самой лисе, в их новом многопоточном парсере CSS, который называется Stylo и написан на Rust?

Я хз, кто это должен чинить. Если это проблема не движка — тогда (возможно) буду пробовать тыкаться в багтрекер дебизиллы.

WereFox ★☆
() автор топика

Ш не Г зато! По теме: а что, кто-то пользуется мобильной лисой? Помню она мне ЛОР пару минут грузила. Вот где настоящая тормозила.

bread
()
Ответ на: комментарий от bread

По теме: а что, кто-то пользуется мобильной лисой?

Только ею, иначе от рекламы и мобильных версий сайтов не продохнуть. Проверить ошибку не могу, у меня пока 56 и планшет.

question4 ★★★★★
()

Загружается коряво, а потом где-то через секунду встаёт на место

Alden ★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Хм. Странно. Обновил на втором телефоне — такая же хрень. Может, нужна какая-нибудь инфа для диагностики?

WereFox ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от WereFox

Мобильной лисой никогда не пользовался, но в десктопной есть «режим чтения». Может это он у тебя включен и ломает страницы?

ryu
()
Ответ на: комментарий от maxcom

На втором 360px/23em. Странная хрень.

WereFox ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

в их новом многопоточном парсере CSS, который называется Stylo и написан на Rust

Новый движок завезут минимум в 59

admucher ★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Сколько там у линукса? 1%? Зачем про него этот сайт? Сколько из линуксоидов на него ходит, 0.05%? Не нужно его чинить, ЛОРчане — ультрамаргиналы и должны страдать.

bodqhrohro_promo
()
21 января 2018 г.
Ответ на: комментарий от maxcom

У меня 360px/23em и проблема никуда не девается.

Axon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.