LINUX.ORG.RU

Потом игнорируемый мною человек создал в ней первый комментарий, и тема пропала из трекера!

Всё верно. Тема становится зашкваренной для тебя и убирается.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

это не правильно.
тема не должна удаляться из трекера.
должна оставаться старая дата (до комментария игноранта).
так пропадут из трекера все темы, последний комментарий которых от игноранта, даже если до них есть непрочитанные сообщения от не игнорантов

teod0r ★★★★★
() автор топика

Не игнорируй, чо как не мужик то!

Ramil ★★★★
()

maxcom, ну что молчишь?
не правильно ведь сейчас работает трекер.
или верни показ игнорантов в трекере

teod0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от teod0r

Согласен что это баг, думаю починить. С другой стороны его последствия не такие существенные, чтобы убирать фильтрацию.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

а я смотрю правильную сортировку сообщений по дате не починили. я думал починили.
зашёл в форум talks,а там до вчерашнего дня по датам невпопад идут

teod0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от teod0r

зашёл в форум talks,а там до вчерашнего дня по датам невпопад идут

я чинил только трекер, в списке тем форума другой запрос.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

я чинил только трекер, в списке тем форума другой запрос

всмысле другой запрос?
хотелось бы, чтобы в списке форумов тоже отображалось в правильной последовательности.

насчёт трекера.
вчера вечером, в то время, когда тебе писал, заметил одну тему в трекере, которая была невпопад. Системный администратор *nix 150 т.р.
она была в самом низу трекера, у неё стояло 10 число, а выше неё остальные темы шли нормально. выше неё была тема за предыдущий день 21:03. я посмотел в толкс, и там были другие темы за тот день, т.е. на месте той неправильной темы должна была стоять другая.

teod0r ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: teod0r (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от maxcom

и эти
Старший системный администр‎атор *nix/unix/Linux/FreeBSD - Москва, офис
19 лет Linux.org.ru
темы в трекере невпопад! они в самом низу, под той темой, из предыдущего сообщения. появились, раньше их не было

teod0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от teod0r

А это у тебя самый конец списка. Можно их совсем убрать, но вместо них ничего другого не появится. Надо?

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Я наблюдаю аномалии в трекере. Возможно те самые, о которых писали в этой теме выше. При добавлении комментариев в некоторые темы они опускаются в трекере и занимают положение соответственно отметке времени, когда эта тема была создана. Спустя некоторое время тема возвращается на свое правильное место. Никого не игнорирую.

Прошу других пользователей подтвердить, если они наблюдают тоже самое.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от maxcom

что-то мне кажется, что это не правильный конец списка. потому что, как я выше писал, я смотрел за то время что было в других разделах форума и обнаружил, что за тот же день в толкс БЫЛИ сообщения, на несколько минут ранее последней нормальной темы в трекере. т.е. заместо этих непонятных тем должны быть другие, даже по датам!

teod0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от maxcom

хотя, подожди. вот у меня в трекере самое нижнее, не считая 2-ух левых — топик из general за 19:47, но в форуме general я не вижу этой даты...
а, всё. надо было нажать «упорядочить». но там есть сообщение ранее, хоть оно и не вписывается в 24 часа. тоесть да, эти левые сообщения надо убрать, т.к. они не вписываются в 24 часа. и вообще, они как-то не правильно.
т.е. да, убери пожалуйста

teod0r ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: teod0r (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от maxcom

я чинил только трекер, в списке тем форума другой запрос.

а там если нажать «упорядочить», правильная сортировка даже в случае удаления сообщений из темы?
и почему оно изначально не упорядочено по последнему сообщению?
а по какому принципу оно отсортировано по дефолту?

teod0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от teod0r

Я форум пока не трогал. По умолчанию там сортировка по дате создания топика, а при нажатии на «упорядочить» — по дате последней модификации.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Думаю что поправил эту проблему, напиши plz если снова что-то такое увидишь.

maxcom ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.