LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от vilfred

или это имеются ввиду дети летейнанта Shaman007 ?

vilfred ☆☆
()

тебя предупрждали? - предупреждали. или ты читать не умеешь?

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grob

только вот непонятно высказывание grob'а по поводу неких "шлангов-гопников"

Господин модератор, потрудитесь обьяснить, это вообще к чему?

skyban
()
Ответ на: комментарий от skyban

Grob не называл вас "шлангом-гопником". О обидившись на эту фразу, вы неявно признали, что вы как раз и есть "шланг-гопник" ;)

geekkoo
()
Ответ на: комментарий от geekkoo

я не обижался, я лишь попросил разьяснить что он имел в виду, тка как это слово мне непонятно и непонятнокаким образом оно сочетается с основной тематикой текущей дискуссии

skyban
()
Ответ на: комментарий от grob

Поясняю: шланги-гопники - это те, которые флудят на одном форуме, спамят на другом, а потом невинно хлопая глазками начинают выяснять, за что их блокируют.

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skyban

в продолжение темы

skyfisher заблокирован на день

grob (*) (30.04.2006 9:57:04)


я так понимаю срок продлили? а почему тогда не уведомили?

skyban
()

Хорошо тут чуствуют себя только электрики-вендузятники такова политика великих модераторов, оно и к лучшему - скорей народ спрыгнет с этого форума-кактуса о который колятся, плачут и едят (правда в последнее время все меньше :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Pi

>если ты возглавишь колонну, я тебе дам флаг в руки и свисток на шею
Не боишься что скоро модерировать некого будет ? :)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

нет, на ЛОРе пока ещё остались достойные люди, которых модерировать не надо. и ради них можно и нужно модерировать других. но самое ужасное, что те другие считают, что на них свет клином сошёлся... надеюсь мысль понятна.

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

> 5-10 "достойных людей" и кучка анонимусов

нельзя так говорить, эти достойные люди и так входят в множество анонимусов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Pi

>на ЛОРе пока ещё остались достойные люди
Ага, пока ещё остались :))))))))))))))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Pi

>нет, на ЛОРе пока ещё остались достойные люди, которых модерировать не надо. и ради них можно и нужно модерировать других. но самое ужасное, что те другие считают, что на них свет клином сошёлся... надеюсь мысль понятна.

А среди самих модераторов, много достойных людей?

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

Там недостойных людей нет как класса. А вот в пользователи и анонимусы дорога открыта всем, даже недостойной упоминания швали.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Там недостойных людей нет как класса. А вот в пользователи и анонимусы дорога открыта всем, даже недостойной упоминания швали.

Shaman007, просто мне интересно знать вы по себе судите?

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ты лучше скажи, ты хоть раз в таких острых вопросах признавал что был не прав? А другие модераторы? Честно говоря не припомню.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Тогда, извини, могу смело ответить: мало-ли кто и кого не рад видеть. Лично мне, например, хочется видеть конструктив, а не обиды личного характера, больше здравых мыслей и это не только относительно Линукс'а, но и, как бы это сказать, т.н. общечеловеческих ценностей.

P.S Мое сообщение не содержит флуда, призывов к межнациональной розни, оскорблений и политики.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

Конечно. Это ведь мое частное мнение, на которое я, несомненно, имею право. Мало ли, кто мне не нравится, правда?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Там недостойных людей нет как класса

Гм? Это аскиома, надо полагать? Даже l-xoid достойный человек?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Конечно. Это ведь мое частное мнение, на которое я, несомненно, имею право. Мало ли, кто мне не нравится, правда?

С чего это вдруг такая демократичность и хм, тепримость? :))

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

Михаил, ну почему вы проявляете такую злобную нетерпимость, граничащую даже с враждебностью, к модераторам?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Михаил, ну почему вы проявляете такую злобную нетерпимость, граничащую даже с враждебностью, к модераторам?

Нетерпимость здесь не правильное слово, враждебность - может быть, ведь я имею право на самооборону. И, заметьте, не к модераторам, чей труд я уважаю, но, вместо того, к тем людям, независимо от должностей и званий, кто заслуживает такого отношения с моей, сугубо личной позиции.

mezantrop
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.