LINUX.ORG.RU

Лиўчик упоролся

 , , , ,


0

1

leave, где ты увидел 4.2? Сайт смутил, что ли? Или коллизия имён? Это если создать тред про Meridian Lossless Packing или MultiLayer Perceptron, а в тред налетят возмущённые пони*yay*ы — его тоже под снос?

Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Просто написал ник автора темы. А ты что разглядел?

i-rinat ★★★★★
()

Да это такой прямолинейный кадр. Не понятно даже не то, как он в модераторы пролез, а как он вообще на ЛОРе оказался...

asaw ★★★★★
()

Дополнил причину удаления. Не прекратишь шланговать - пойдешь в бан; ты прекрасно понимал, что создаешь провокационный заголовок, и что на этом сайте под GTK понимается en masse ровно одна вещь.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

провокационный заголовок

На который никто из отписавшихся не купился. Мне кажется, ты недооцениваешь интеллектуальные способности посетителей ЛОРа. А кликбейт правилами не запрещён.

en masse

Ну охренеть, может, я ещё должен обзывать коммуникаторы смартфонами, электричество — светом, Windows — PC, а GNU/Linux — линуксом, потому что так модно? Я точно на технический ресурс попал, или тут паблик для ололошек?

3.1

Молодец, хоть честно признался, что искал повод потереть все треды про эту новость, кроме наиболее приглянувшегося. Только клещами вытягивать это пришлось из тебя, а шланг почему-то я.

bodqhrohro_promo
() автор топика
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Интересное умение делать далеко идущие выводы на ровном месте. У тебя пмс?

Для справки: на данный момент существует минимум два живых треда (один в новостях), и из обоих понятно сразу, о чём идёт речь.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

далеко

Далеко — это как минимум если бы я повесил на тебя падение посещаемости и массовые расстрелы. Тут всё кратко и по делу.

У тебя пмс?

Я похож на виртуала megabaks?

на данный момент существует минимум два живых треда

А на момент создания моего?

bodqhrohro_promo
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.