LINUX.ORG.RU

Предложение на всеобщее обсужение

 


0

1

Мне кажется было бы не плохо создать для неформального раздела такую возможность, как отправка поста на премодерацию.

То есть вы пишете пост с обсуждением на ваш взгляд важной темы, но не уверенны, что ее пропустят или переведут в клуб. Просто нажимаете кнопку «Отправить на премодерацию».

Соответственно таким образом без риска будоражить неокрепшие умы или потерять скор, можно согласовывать с модераторами материалы, носящие непрофильный для ресурса характер.



Последнее исправление: Plushev (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Harald

Но ведь не все удаляют... а тут даже если пропустили, то это бы означало согласие модераторов с небольшим отступлением от справедливейших правил ЛОР.

Plushev
() автор топика

Идея мне нравится, непонятно кто будет реализовывать это в движке, но в целом я - за.

Правда, желательно чтобы как минимум аппрув был хотя бы от двух модераторов. Потому что один может оказаться предвзят. А если два(число естественно не абсолютно и полностью обсуждаемо) модератора не посчитало тред нарушением правил, то и остальные - не посчитают. А если посчитают, можно будет уже после выпуска треда на вольные хлеба сначала обсудить все непонятности в рассылке.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Второе рац предложение, это завести счет для пожертвований. Тогда бы у ЛОРа были деньги на поддержку разработчиков...

Plushev
() автор топика
Ответ на: комментарий от Plushev

Начнут шутки ради отправлять на премодерацию запросы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Правда, желательно чтобы как минимум аппрув был хотя бы от двух модераторов

Белка это предлагал ещё 2 года назад. Движок не нужен, аппрувьте у себя в рассылке.

a111
()
Ответ на: комментарий от a111

отправка поста на премодерацию.
премодерация
движок не нужен

okay.jpg

Pinkbyte ★★★★★
()

Хорошая идея, кмк.

another ★★★★★
()

Если уж так нужно вести обсуждение запретных тем - можно создать свой форум и добавить на ЛОР возможность внешней авторизации - OpenID, OAuth или что сейчас модно?

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от a111

Пони маешь, нужно ограничить количество запросов, поэтому без движка ну никак.

Plushev
() автор топика
Ответ на: комментарий от wieker

Если совсем не модерировать, этим вот форумом заинтересуются эшники с сделают айяйай

Plushev
() автор топика

А смысл в этом? Сколько за сутки новых тредов создаётся в толксах? Это ж какой объём премодерировать придётся. И всё равно найдутся активно протестующие. Только будут писать здесь не «Защо мой тред удолили?!!1адын», а «Почему мой тред не создали?!!!11адын».

И да, как аффтару узнавать, что тред не пропущен? Если только делать как с новостями, иначе неясно: или это тему запороли, или модеры слоупочат?

Vier_E ★★★
()
Последнее исправление: Vier_E (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bvn13

Ограничение, допустим 1 тред в неделю, не более... Цифра совершенно от потолка.

Plushev
() автор топика
Ответ на: комментарий от Plushev

Так это движок править придётся. А если по примеру новостей, то будет лежать в неподтверждённых - это уже реализовано.

Vier_E ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.