LINUX.ORG.RU

Сообщение удалено Pinkbyte по причине 4.3 Провокация flame (-4)

 ,


0

1

В треде удалено сообщение, ИМХО не справедливо.

За что Конкретно забанили юзера lawlessislandruledb

Почему удаляются сообщения с подобной формулировкой, но при этом на них никто не реагирует, кроме Pinkbyte.

Какая провокация флейм? Просто чуть более объемный комент чем привык данный конкретный модератор. Удаляйте с подобной формулировкой, если уже по факту есть флейм, но данный тред вообще обречен быть тухлым, ибо ТС нонейм. Не нужно придумывать поводы на ходу.

maxcom

Безотносительно личности обсуждаемого в том треде(ноунейм,неноунейм - какая разница? и зачем вообще на этом акцентироваться?), поясни мне, какую цель преследовал твой комментарий, кроме разжигания?

на них подписаны многие модераторы

Интересное утверждение. Пруфы будут?

На тег «беспредел» подписано 2 модератора. На тег «произвол» - четыре. На тег «модераторам» - 3.

На многие это тянет с бооольшой натяжкой, даже если учесть что далеко не все модераторы активны.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Ты сам сказал что на мои теги подписано 6 модераторов. Этого тебе мало? Я просто знаю что активные модераторы на них подписаны. Мне пруфы не нужны, а ты сам их привел.

Что еще «возразишь»?

Plushev
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Понимаешь, у меня ассоциация этих тегов с определенными модераторами, я тут не код пишу, а даю совет и вижу его правильным. Ни кто даже не оставил малюсенького ответа на мой коммент, а тебя это заинтересовало.

Ты не думал что тебе стоит сделать перерыв. Может глаз замылился, везде кромолу ищешь, и везде ее в итоге находишь.

Plushev
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Видел десятки тредов в которых кто-то никому неизвестный залуется на несправедливость лора, ответов там 5-6. Нонейм — это нонейм.

Если тебе это неизвестно, тогда как ты считаешь себя модератором ЛОРа не зная ЛОРа?

Plushev
() автор топика

Модераторы заходят в L-o-r независимо от того, на какие теги они подписаны. Сюрприз.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Как это относится к данному вопросу?

Plushev
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

А зачем ты меня флудером назвал, я не пишу в треды которые мне совсем не интересны... обидно, я даже хотел тебя обозвать непечатным словцом... но как то отпустило.

Plushev
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.