LINUX.ORG.RU

За что Конкретно забанили юзера lawlessislandruledb

 


0

2

Nick: lawlessislandruledb Блокирован 10.10.2017 14:14:01, модератором Aceler по причине: Нарушение правил регистрации

Нипонятно. Какие КОНКРЕТНО правила регистрации нарушил юзер lawlessislandruledb ? Что припекло модеру Aceler ?

Тут правило о никах применяют выборочно. Я писал о тех кого стоило бы забанить, но это не было сделано, а вот он попал под раздачу. Ну как то так.

Plushev
()
Ответ на: комментарий от WereFox

У тебя видимо очень плохо с английским.

Логин это фраза из описания игры Far Cry 3 : «lawless island ruled by violence». Но кривой форумный движок лора обрезал её без предупреждения. Что и привело к появлению буквы «b» в конце «lawless island ruled b».

Discover the dark secrets of a lawless island ruled by violence and take the fight to the enemy as you try to escape. You’ll need more than luck to escape alive!

http://store.steampowered.com/app/220240/Far_Cry_3/

equipupgradeandcraf
() автор топика
Ответ на: комментарий от equipupgradeandcraf

Вот к примеру сейчас у меня логин «equipupgradeandcraf», а вводил в регистрационную форму «equipupgradeandcraft». Движок лора отрезал в конце букву «t».

equipupgradeandcraf
() автор топика

Какие КОНКРЕТНО правила регистрации нарушил юзер lawlessislandruledb?

9.75.

Что припекло модеру Aceler?

Думаю, что с таким подходом — и этот аккаунт продержится недолго.

Deleted
()

При регистрации на сайте запрещается:

использовать длинные имена, состоящие из произвольного набора символов, в том числе: случайные последовательности; кодирования uuencode, base64, binhex; хеши; uuid и т.п;

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Не вижу в приведенном правиле что-то, под чего подпадает его ник. Если что, «использовать длинные имена, состоящие из произвольного набора символов» это одно правило. А допустимая длина ника и так ограничена длиной поля формы.

Произвольного набора тоже не видать, я вижу английские слова.

Если смущает отсутствие разделителей, так добавьте в правила обязательное использование underscore или camelCase. Нет запрета — нет нарушений.

AnonymousTORCoward
()
Ответ на: комментарий от Thetan

Длинные имена — это сколько символов?

Когда правило придумали, это значило «от которых едет разметка страниц».

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.