LINUX.ORG.RU

JacobTwoTwo
Дата регистрации: 10.08.2017 11:37:54

Не могу не согласиться, одна тема пустее другой.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Да ты мастер сарказма.
В масштабе сельского туалета ты получил бы 5 баллов за актёрское мастерство. Вот только текстовка — дрянь.

JacobTwoTwo
() автор топика

Это те кто сюда пришёл не ради толксов, а по делу. Новички, зарегистрировавшиеся ради того чтобы задать вопрос, например. Получив или не получив ответа уходят, продолжать торчать тут каждый день, как основная масса постоянных жителей, которые ещё не все покинули этот ресурс, зачем это им нужно? Вроде как администрация стремилась именно к этому (1, 2).

А то что темы тупые, так нубы же ещё. Это естественно. Лучше бы помогал им.

Если то что регистрируются ради одной темы является проблемой, то стоит разрешить анонимусам создавать темы в техразделах.

RapidFire
()
Ответ на: комментарий от leave

Глянул тему через кеш... Я вот подумал, а если бы я сегодня впервые захотел бы установить линукс, у меня возник бы вопрос что лучше, KDE или Gnome или другое, я бы возможно тоже бы зарегистрировался тут и спросил бы, а меня бы забанили за провокацию пламени :D Хотя вопрос вполне естественный и даже если уже задавался, он всегда актуален, т.к. Гном меняется, кеды меняются, не всегда Гном был юзабельный, не всегда актуальные кеды юзабельные. Блин, как хорошо что я тут зарегистрировался когда уже не был нубом...

RapidFire
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.