LINUX.ORG.RU

Имеется в виду сообщение http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=1371971

Всё таки хотелось бы услышать внятный ответ.

Ещё пара вопросов:

1) Почему раз кто-то из модераторов так против появления в той теме оффтопичных сообщений о политике нельзя было сразу после появления нескольких таких сообщений ясно дать понять, что дальше будете резать? Не скажу за остальных участников форума, но таких моих постов там больше бы не было. Некорректная по вашему мнению дискуссия продолжалась больше недели и до последнего дня почему-то всем было плевать.

2) Talks является немодерируемой частью форума? Если я создам там отдельную тему и продолжу там обсуждать то, что вы зарезали в трэде про RMS, никто из модераторов не будет против?

Да и вот ещё что. Независимо от исхода этой нашей дискуссии я бы хотел извиниться перед Shaman007 за ту ненужную работу, которую и я в том числе для него создал своими сообщениями в том топике. Всё таки просмотреть и стереть полтрэда это несколько потраченных часов. Прости, Шаман.

gentoosiast
() автор топика

Почему то сообщение снесли понял, я слишком поздно увидел причину сноса. Но на два других вопроса всё же прошу ответить.

gentoosiast
() автор топика
Ответ на: комментарий от gentoosiast

1 -- Есть правила, а модератор неотвратим. Да, трется не все, но по недосмотру, а не специально, вытирая одних и оставляя других, как некоторым кажется. Или я должен был воскликнуть "Чикибонга!" прежде чем зайи на ЛОР?

2 -- Толкс модерируется еа предмет оскорблений, политики и совсем нездоровых вопросов.

Да нмчего ))))

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А вот и фичареквест.

Заходит человек на лор. И ему сообщение вверху: "Добро пожаловать на ЛОР. Сейчас в нашем эфире {неизменная ежевечерняя передача "Ночи тузиков","Дискуссии с Вилфредом о жизни",авторский боевик мезантропа "Борьба за справедливость",выступление анонимной толпы под кодовым названием "ШВИМ",авторский цикл Угодая "О пользе латеха",рекламный ролик ВСЛ "Быдло -- это не только рога и копыта, но и большое количество метана"}. Модерируют Shaman007, Pi, no-dashi. Оставайтесь на нашей волне и получите удовольствие!"

А если серьезно -- хотелось бы иметь возможность видеть присутствующих модераторов, дабы вопросов не возникало о тугой реакции.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymus

вообще-то тебя можно рассматривать как клон... так что давай сам ликвидируйся по-хорошему

Pi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.