LINUX.ORG.RU

То есть ты хочешь, чтобы это снесли за оффтопик? Да, и как ты вообще сюда попал? Ты же линукс не используешь и не использовал, как я понял.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

Вендузятники должны страдать.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

использовал. я даже сайт вел oslinux.ru. Где сам писал мануалки и переводил статьи с кругом единомышленников.

Plushev
() автор топика
Ответ на: комментарий от Plushev

oslinux

Еще и линукс ослинуксом обзываешь.

ashot ★★★★
()

Нашел чем гордиться.

Купил себе как-то тоже лицензионную десяточку, так до сих пор толком и не использовал — к работе не пригодна.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Plushev

Кто тебя знает... Ты вообще странный: по инфе из профиля — радиоведущий, а теперь пишешь, что основатель сайта — но я не нашел инфы о том, что данный ведущий причасен к его созданию.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кстати, у ТСа в профиле инфа, что он Александр Плющев из «Эха Москвы». На его сайте https://plushev.com/writetome/ ему написать можно. Предлагаю кому-нибудь из модераторов спросить, настоящий ли этот аккаунт, и ежели нет — то банить. Сам бы сделал, да нет у меня акка в соц. сетях.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да почему, у нас разрабы на ней сидят. Меня она тоже бесит, но мс обещали что эта версия будет последней, а с помощью всяких примочек ее можно сделать похожей на семерочку...

Plushev
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Предлагаю кому-нибудь из модераторов спросить, настоящий ли этот аккаунт, и ежели нет — то банить.

А что за правило такое?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Правила нет. Но это как-то неэтично — выдавать себя за реальных и живых знаменитостей.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Если ты не бываешь на лоре, я тебе поясню, что тут появилась серия аккаунтов Venediktov, Latynyna, Plushev — последний на текущий момент.

Plushev
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

> Предлагаю кому-нибудь из модераторов спросить, настоящий ли этот аккаунт, и ежели нет — то банить

stevejobs, а ты настоящий Стив Джобс?

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

согласен, у меня все равно под рукой будут Linux. Просто мне надоело заниматься именно изучением ОС. Я теперь их просто использую. И 90% своих задач решаю на Galaxy Tab S2

Plushev
() автор топика

то что это жж, я не спорю,

Тогда о чём этот тред?

но в толксах много жж.

Ты промахнулся мимо спецтемы

Посему, почему бы не обсудить очередное?

Потому что 4.1

Спасибо

Всегда пожалуйста, обращайся

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Вот ваш линукс и занимает ~1% потому что его можно просто взять. А нет чтобы за поддержку хоть раз заплатить.

Plushev
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.