LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от dexpl

А почему они вообще по английски? Давно хотел спросить, но всё как-то не приходилось. Вы что, надеетесь, что настоящие люди могут вас заметить? Тогда уж обяжите всех писать по человечески.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вы что, надеетесь, что настоящие люди могут вас заметить? Тогда уж обяжите всех писать по человечески.

Ну ты и маньяк безбашенный — 5.2 и 5.3 под носом у модераторов! Лавры многократно забаненных «героев» спать не дают?

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

А мне глаз режет, когда слёт доярок из Нижне-Урюпинска называют «Доефикейшн и творог мейкинг». Какого хрена на русскоязычном форуме английские названия?

Deleted
()

Меня этот вопрос тоже интересовал, но я понял что это просто разжигание НацПол-а...

Plushev
()
Ответ на: комментарий от dexpl

«Почему General, Desktop, Admin и т. д. по-английски, а «Клуб» — по-русски?»

Потому что у General, Desktop, Admin и т. д. описание по-русски, а у клуба по-английски.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А мне глаз режет, когда слёт доярок из Нижне-Урюпинска называют «Доефикейшн и творог мейкинг».

Отличный повод развести 5.3 с руганью.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

вот и спикайте на стандартном интерлингве зен. вай ты вообще врайтаеш нонлатиниками леттерами?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Где ты видел ругань?

Скажи мне, что вот это — «Вы что, надеетесь, что настоящие люди могут вас заметить? Тогда уж обяжите всех писать по человечески», — не твои слова.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

это сарказм, почему же сразу ругань? Или смайлики проставлять? Всё зависит от твоего восприятия. Вот тебе и «пива нет» получилось. Видимо это ты хотел поругаться (здесь должен стоять смайлик)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Блин, а так похоже на одну деревню под Туапсе :) Красиво

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Правда. И меня иногда заносит. Но, если ветка для обсуждения игр называется «Games», а вместо «Разработка» стоит «Development» и ты мне про какие-то термины говоришь... Я не знаю, где здесь термины и уместны ли они на русскоязычном околоайтишном форуме. Если бы я требовал писать «Пайтон», или «Си плюс плюс», то да, это было бы неадекватно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Plushev

усы же не сбриты, калаша за спиной нет, и указательный палец вверх не поднимает, про арафатку не говорю уже

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от valman___

Конкретно на фото предгорья Триглава, Словения.

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.